Форум Тибет.Ру

В Тибет
Форумы Тибет.Ру
   >> Тибет. Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
ybrnj
(Рерих)
2007/03/07 14:30
Re: Нужна помощь new [re: Nod]архив 

Все правильно рассуждаешь Обладай но присваивай и не увлекайся Единственное не пойму зачем повторять многократно на сайте словосочетания намекающие на мистические звуки преобразований в пространстве Выглядит как бла-бла-бла на английском У меня рука не поднимается писать все о чем знаешь Просто скольжу на гребне сочетаний света звуков вибраций перемещаясь в простанстве И почему только ОМ



Nod
(Обошедший вокруг Кайласа)
2007/03/10 18:13
Re: Нужна помощь new [re: ybrnj]архив 

на самом деле я не живу в пространсве просто знаю немного об этом. Я еще не такой бесстрашный и сил мало у меня , но в будущем возможно все) Как можно открыть сердце если на него сразу тьма набрасываеться яро и пытаеться потушить, это трудно. Я герой в мыслях и стремлюсь быть им в будущем но не щас.

Во имя всех страдающих Ом!
Ради Блага всех живых существ OM!OM!OM!

ybrnj
(Эманация Амитабхи)
2007/03/12 10:29
Re: Нужна помощь new [re: Nod]архив 

Для того чтобы постичь пространство необходимо иметь только твердое желание Нет ничего не возможного Все существует как единое целое Тьма создается собственным желанием помрачения разума Сужение познавательных способностей есть результат сознательного намерения Мир есть отражение нашего состояния Эта идея хорошо показана в фильме Станислава Лема - Солярис Хочешь возиться со своими проблемами будешь ими заниматься самостоятельно Захочешь быть счастливым будешь им Каждый получает то к чему стремиться Удачи всем=)



Nod
(Обошедший вокруг Кайласа)
2007/03/12 12:32
Re: Нужна помощь new [re: ybrnj]архив 

Вы просто историю плохо знаете наверно. Лучше отказаться от счастья чем потом платить за него страданиями.

Во имя всех страдающих Ом!
Ради Блага всех живых существ OM!OM!OM!

ybrnj
(Дворец Потала)
2007/03/13 09:04
Re: Нужна помощь new [re: Nod]архив 

Как тебе такая история? Когда однажды встретил Фортуну спросил ее счастлива ли она В ответ услышал Тепло ли солнцу Удачи всем=)




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Форум Тибет.ру |Модератор



Заглавная Фото Туры в Тибет Энциклопедия Полезные советы Вопросы

Форум по Индии Форум по Непалу Форум по Турции Форум по Египту
Автор: Vladimir Pavlov Дизайн: inSTYLE.ru Rambler's Top100Rambler's Top100 Е-mail: @tibet.ru
Copyright Tibet.ru 2002