Форум Тибет.Ру

В Тибет
Форумы Тибет.Ру
   >> Тибет. Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

ybrnj
(Ямантака)
2006/12/28 14:32
Наука на грани... new архив 

http://www.grani.ru/Society/Religion/m.55481.html



Yourets
(Будда Майтрея)
2006/12/28 23:42
rc=">
Re: Наука на грани... new [re: ybrnj]архив 

В нано технологиях наше будущее)))

Нет религии выше истины.

ybrnj
(Шри Деви)
2007/01/03 10:55
Re: Наука на грани... new [re: Yourets]архив 

Данной ссылкой хотел подчеркнуть насколько всепроникающим в сокровенное мироздания может быть человеческое сознание Нанотехнологии подобны раздолбанным колеям дорог от джипов в заповедных местах природы с печальными вытекающими последствиями от массового посещения



Anastasy
(пребывающий в Сансаре)
2007/01/20 18:31
Re: Наука на грани... new [re: ybrnj]архив 

Второй раз натыкаюсь на ваши сообщения и считаю их самыми интересными из тех на которые до сих пор натыкалась.
Вам действительно имеет смысл участвовать в этих форумах? Это мой наболевший вопрос можно так сказать...
Мне кажется что большинство этих диалогов - разговор глухого со слепым.



mirai
(врач Тибетской Медицины)
2007/01/20 22:46
Re: Наука на грани... new [re: Anastasy]архив 

Ну не так все плохо, наука кое в чем еще и пригодиться может. Взять хотя бы теорию струн, теорию относительности...

И в конце концов каждый человек имеет право на свою точку зрения. Иначе зачем тогда нужны форумы?



Anastasy
(пребывающий в Сансаре)
2007/01/22 10:25
Re: Наука на грани... [re: mirai]архив 

Мне кажется что надо просто обмениваться информацией, впитывая все нужное.
А на форумах в основном люди уверенные в своем превосходстве и исключительности (не обязательно на уровне сознания) либо люди желающие как то самоутвердиться (от коего достатка я сама пытаюсь избавиться). А может это просто желание высказаться вслух и послушать себя со стороны, найти подтверждение что ты на правильном пути от кого то (потому что получается - себе не доверяешь). Но к сожалению я пока не нашла ничего полезного на форумах, все заняты субьективным своим миром, и вместо того чтобы вместе двигаться и думать, начинаются нескончаемые дискуссии "а кто же прав". Впрочем может я тоже так делаю, не могу/то ли стоит блокировка на анализе себя в данном случае.
...А может люди просто не умеют выразить свою мысль, вкладывают разные значения в одно и то же слово и просто не понимают друг друга.
И подитоживая, вывод из вышесказанного - форумы не приносят никакой пользы, даже если бы теоретически и могли, они приносят такую же пользу как и книги - никто прямо ничего не обьяснит, надо всем надо думать, и очень часто под глубокомысленными мыслями прячутся люди - пустышки.
Сложно как то получилось и долго))) Наверное во мне куча вопросов и куча невысказанного)))



Anastasy
(реинкарнировавшийся в человека)
2007/01/22 10:47
Re: Наука на грани... new [re: mirai]архив 

А что значит пребывающий в Сансаре?
У вас написано врач Тибетской Медицины - это вы сами прописывали?



mirai
(прочитавший Тибетскую Книгу Мертвых)
2007/01/22 20:52
Re: Наука на грани... new [re: Anastasy]архив 

Конечно, разве можно высказать истину словами ...

И все же почитайте сообщения wildchild'а. Поверьте, он - не "пустышка"! В словах его нет эгоизма.






Anastasy
(подобный цветку Лотоса)
2007/01/23 10:59
Re: Наука на грани... new [re: mirai]архив 

А как его найти? Я тут недавно...




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Форум Тибет.ру |Модератор



Заглавная Фото Туры в Тибет Энциклопедия Полезные советы Вопросы

Форум по Индии Форум по Непалу Форум по Турции Форум по Египту
Автор: Vladimir Pavlov Дизайн: inSTYLE.ru Rambler's Top100Rambler's Top100 Е-mail: @tibet.ru
Copyright Tibet.ru 2002