Форум Тибет.Ру

В Тибет
Форумы Тибет.Ру
   >> Тибет. Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
abbat
(подобный Будде)
2006/11/16 22:37
ВЦ new [re: DiablosDoomsDay]архив 

Действительно грозно и сильно. Только время такое наступает. Скоро Земля выйдет из своего многовекового карантина и присоединится к Великому Объединённому Космическому Братству. Поэтому знания о внеземных технологиях всё больше просачиваются на нашу планету. Благодаря им в скором будущем земля совершит резкий скачок в своём техногенном развитии. Это происходит на всех планетах, которые решают в конце концов отказаться от ненависти и оружия глобального уничтожения.



abbat
(Воин Пустоты)
2006/11/16 22:53
Re: Кристаллы? Что ж, хорошая штука... new [re: PNP2000]архив 

А с какой целью ты хочешь уметь воздействовать на плотную энергию?



PNP2000
()
2006/11/16 22:57
Re: Кристаллы? Что ж, хорошая штука... new [re: abbat]архив 

Для начала с целью получения экологически чистой энергии , черпать оттуда энергию всёравно не вреджно ибо доже если людей будет трилиард и каждый будет сжигать по 100Квт , они не смогут потреблять стока скока есть тонкой энергии в радиусе земли

Всё под небесами

Иван_Иванович
(Хранящий белый хадак)
2006/11/16 22:58
Re: Фэнтриэл new [re: abbat]архив 

Хаха. Вот у них удивление-то! Ну не все вц наши родители. Да и конструкция человка отнюдь не идеал.
Некоторым народам просто не нужна такая эволюция. То, чего добиваемся мы, у них уже открыто.

Разве вы не были рады встрече с иными существами? Разве вас не приглашали в гости?



abbat
(Мандала Калачакры)
2006/11/17 10:49
Кристаллы new [re: PNP2000]архив 

Не знаю, мне наверное трудно будет помочь тебе в этом вопросе. Чтобы получить инфу Свыше нужна личная заинтересованность (моя) в этом вопросе, а у меня к технике-то нет особой предрасположенности. Вот к биотехнологии, коей является человек - вот это да. Живое существо мне более интереснее, чем технологическая эволюция, хотя согласен, что на Земле без неё не обойтись.
Что касается экологически чистой знергии... Я лично стремлюсь к тому, чтобы как можно большее количество людей на Земле вырабатывало эту чистую экологию в душах своих, чтобы как можно большее количество землян "заразились" вибрацией Божественной Любви, Мудрости и Совершенства. Так мне кажется решатся и все остальные проблемы, в том числе и экологические.



abbat
(Хранитель тибетских книг в монастыре Ганден)
2006/11/17 10:57
Re: Фэнтриэл new [re: Иван_Иванович]архив 

Когда я говорил об удивлённых богах, я имел ввиду их удивление видеть человека (путешествующего в астрале) на территориях, куда он в прошлом не имел доступа. Вообще тема богов одна из моих любимых. Можно её развить, коли желание есть. Раньше об этом говорить было опасно, сейчас опасно не говорить.



Nod
(Мандала)
2006/11/17 19:40
Re: Обмен реальными духовными опытами new [re: PNP2000]архив 

PNP ну ты похоже поскромничал. Такие вопросы задаешь Тут тебе никто про такие вещи не раскажет!

Во имя всех страдающих Ом!

Nod
(Мандала)
2006/11/17 19:48
Re: Обмен реальными духовными опытами new [re: lizabarra]архив 

Ответила?) Кому интересно)

Во имя всех страдающих Ом!

Nod
(Дхармачакра Мудра)
2006/11/17 19:53
Re: Кристаллы? Что ж, хорошая штука... new [re: PNP2000]архив 

Знание о кристалах относиться к категории Высших знаний. Я читал про эти кристалы в одной книге про Шамбалу. Кристалы намного лучше драгоценных камней.

Во имя всех страдающих Ом!

abbat
(Озеро Манасаровар)
2006/11/17 21:07
Re: Кристаллы? Что ж, хорошая штука... new [re: Nod]архив 

Это одно и тоже.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Форум Тибет.ру |Модератор



Заглавная Фото Туры в Тибет Энциклопедия Полезные советы Вопросы

Форум по Индии Форум по Непалу Форум по Турции Форум по Египту
Автор: Vladimir Pavlov Дизайн: inSTYLE.ru Rambler's Top100Rambler's Top100 Е-mail: @tibet.ru
Copyright Tibet.ru 2002