Форум Тибет.Ру

В Тибет
Форумы Тибет.Ру
   >> Тибет. Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Namaste
(подобный цветку Лотоса)
2006/10/17 11:24
Духовный партнер для жизни. архив 

Познакомлюсь с единомышленниками для совместных занятий медитацией,йогой,цигун, путешествий по Индии и Тибету.Собираюсь совместить путешествие и работу по Индии к ноябрю-декабрю 2006 года на 3 месяца(творческие люди,владеющие своим телом и пластикой-присоединяйтесь!) Приглашаю на тренинги по dance-терапии.Всем желающим дам информацию о путешествии по Непалу, треккинге вокруг священной горы Кайлас в Тибете.
Зеленоглазая восточная жрица,164/58/28 ,maram007@yandex.ru
ICQ 153678718

PNP2000
()
2006/10/17 20:15
Re: Духовный партнер для жизни. new [re: Namaste]архив 

интересно выйдет у тебя познокомится с теми кого ты сможеш назвать "братьями по разуму" , у мя пока всё никак неполучалось , но это мя не особо остановит , в замен неудачным попыткам найду ещё методы поиска

Всё под небесами

Namaste
(подобный цветку Лотоса)
2006/10/17 22:34
Re: Духовный партнер для жизни. new [re: PNP2000]архив 

Есть Методы разные, например визуализация, концентрация и все такое...ты пока сформулируй вопрос и своё желание ...что ты хочешь?
.



PNP2000
()
2006/10/26 17:44
Re: Духовный партнер для жизни. new [re: Namaste]архив 

Хм , чего я хочу , ну это давно ясно , мир во всём мире
Тут хоть визуализируй хоть концентрируй хоть молись и медитируй , один хрен не поможет
Отсюда мораль , неможеш жить в этом мире , надо делать свой

Всё под небесами

Nod
(Бардо Тхедол)
2006/10/26 19:43
Re:1 new [re: PNP2000]архив 

где очень далеко есть мир, но там другая война со стихиями. Там нет сознательного зла как у нас . повсюда нужно бороться и что то побеждать и преодолевать. Нет никакого покоя и успокоения как учит православие. Вечная борьба. и одиночество.

Во имя всех страдающих Ом!

Namaste
( прикоснувшийся к Учению Будды)
2006/10/28 00:23
Re:1 new [re: Nod]архив 

Добро пожаловать в Наш Мир!



DEVID
(Ченрезиг)
2006/11/10 01:55
Re:1 new [re: Namaste]архив 

Тогда надо сказать,Добро пожаловать в ад! ведь именно здесь мы и живем.....но даже в аду есть рай.....если опелировать имхними терминами.....

Angels, they fell first but I'm still here!!!

Anastasy
(пребывающий в Сансаре)
2007/01/20 18:40
Re:1 new [re: Nod]архив 

Почему мы склонны верить чужим традициям и учениям, но всегда считаем что сами из себя ничего не представляем. Я уверенна - православие отнюдь не меньшая сила, а может и большая. И думаю учения Тибета этого не отрицают, потому что в них же и написано, что каждому свой путь, значит одному - буддизм, второму - христианство, а кому то и ислам.




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Форум Тибет.ру |Модератор



Заглавная Фото Туры в Тибет Энциклопедия Полезные советы Вопросы

Форум по Индии Форум по Непалу Форум по Турции Форум по Египту
Автор: Vladimir Pavlov Дизайн: inSTYLE.ru Rambler's Top100Rambler's Top100 Е-mail: @tibet.ru
Copyright Tibet.ru 2002