Форум Тибет.Ру

В Тибет
Форумы Тибет.Ру
   >> Тибет. Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
DEVID
(Авалокитешвара)
2006/10/04 22:23
Re: Сколько всего книг у Лобсанга рампы? new [re: УченикЛР]архив 

да пробовал....было раз 10.....но чтобы управляемо куда хочу лечу...враки все это....не было такого....
мало наверное тренировался...да и сил здоровски отнимает если честно...а так норм и реал.....ты читай других Авторов...таких как С.Мульдон...Ричард Вебстер....и т.д.

Angels, they fell first but I'm still here!!!

УченикЛР
(пребывающий в Сансаре)
2006/10/05 10:12
Re: Сколько всего книг у Лобсанга рампы? new [re: DEVID]архив 

Ясненько! Ричарда читал, но из того, что он написал тоже пока ничего не выходит, но я думаю, что это дело вомне, нежели в ошибочности его методов.

Поступай с другими так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой.

Nod
(Большая Колесница)
2006/10/05 19:07
Re: Сколько всего книг у Лобсанга рампы? new [re: DEVID]архив 

ищи Выше Солнца! если сможешь)

Во имя всех страдающих Ом!

DEVID
(Авалокитешвара)
2006/10/06 09:09
Re: Сколько всего книг у Лобсанга рампы? new [re: Nod]архив 

а ты можешь?дело не в словах.....я тож могу по...ть....
кстати никто не дает тебе право других оскорблять.....
может я тоже страдающий.....

Angels, they fell first but I'm still here!!!

Nod
(Бардо Тхедол)
2006/10/07 02:45
1 new [re: DEVID]архив 

многие пытаються заниматься духовными поисками и едят мясо. Мясо - это причина страданий Но если ты об этом знаешь и ешь мясо как и прежде то что тебя жалеть то! Намучиешься и престанешь сам есть)

Во имя всех страдающих Ом!

DEVID
(Авалокитешвара)
2006/10/07 08:42
))) new [re: Nod]архив 

Я не завишу от привычек.привычки зависят от меня.....
т.е если я сейчас курю,то в любом момент я могу бросить,если выпиваю,то тоже могу от этого отказатьсЯ....если это мне не нужно.....то же и с мясом....если я не захочу его есть,я не буду...и нет тут ничего такого....сверхъестественного...смила воли......
я сказал что может я тоже страдающий......вот и все....а может и нет.....кто знает.....я лично вот не знаю...да соственно мне все равно.....что будет.....я давно на себя уж забил....мне люди важны.....хоть они все и сволочи,за исключением ....редким

Angels, they fell first but I'm still here!!!

PNP2000
()
2006/10/07 20:34
Re: ))) new [re: DEVID]архив 

Тот кто себе помочь неможет/нехочет и другим не поможет , ты часть мира , не станеш лучше ты и мир не станет лучше

Всё под небесами

DEVID
(Авалокитешвара)
2006/10/08 01:17
Re: ))) new [re: PNP2000]архив 

Туманные у тебя ответы всегда...вот и не понимаю,что ты хочешь сказать,осуждаешь или наоборот...
главный постулат буддизма звчит как" совершенствуя себя,ты совершенствушь весь мир"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Angels, they fell first but I'm still here!!!

PNP2000
()
2006/10/08 20:56
Re: ))) new [re: DEVID]архив 

Совершенно верный постулат , ибо ты часть мира , а значит грубо говоря улучшение работы одного пикселя способствует повышению орбщего качества картинки
По повуду "не понимаю,что ты хочешь сказать,осуждаешь или наоборот..." скажу что осуждаю , ибо если уж тебе важны люди и ты хочеш им помочь то надо просто показать им альтернативу , показать что есть другой "вид" жизни , в гармонии с собой , и те кто готов пойти по этой дороге пойдёт по ней , сами или с чьей то помощью уже не важно

Всё под небесами

DEVID
(Авалокитешвара)
2006/10/08 22:01
Re: ))) new [re: PNP2000]архив 

у Каждого свой путь ты сам как то говорил.....
не буду ничего объяснять....нах?смысла нет....просто живу и как живу....вот и все...

Angels, they fell first but I'm still here!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Форум Тибет.ру |Модератор



Заглавная Фото Туры в Тибет Энциклопедия Полезные советы Вопросы

Форум по Индии Форум по Непалу Форум по Турции Форум по Египту
Автор: Vladimir Pavlov Дизайн: inSTYLE.ru Rambler's Top100Rambler's Top100 Е-mail: @tibet.ru
Copyright Tibet.ru 2002