Форум Тибет.Ру

В Тибет
Форумы Тибет.Ру
   >> Тибет. Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

nomorefear
( новенький )
2006/08/27 16:37
кто может помочь? архив 

Привет всем. Хочу попросить о помощи. Дело в том,что с детства страдаю нервным расстройством,перепробовал много вариантов,потратил кучу денег и понял,что здесь мне никто не поможет. Давно родилась мысль попробовать решить эту проблему в Тибете. Одна знакомая еще ребенком там была с похожим случаем-ей помогли. К сожалению у меня нет никакой информации как это можно сделать. Если кто-нибудь жил там,знает как и куда надо ехать,буду благодарен за любую информацию.



Oleshna
(пребывающий в Сансаре)
2006/08/27 23:12
Re: кто может помочь? new [re: nomorefear]архив 

Знакомая действительно была в ТИбете? Ведь иногда Малым Тибетом называют район Индии... В Дармсале в Индии есть тибетский медицинский центр Мен -Це - Кханге. Можно попробовать обратиться туда.



belka
(реинкарнировавшийся в человека)
2006/08/28 20:36
Re: кто может помочь? new [re: Oleshna]архив 

Иволгинский дацан - там есть врачи.



nomorefear
( новенький )
2006/08/30 02:45
Re: кто может помочь? new [re: belka]архив 

Bolshoe spasibo za otveti. Ne mogli bi vi popodrobney rasskazat kak tuda mogno popast tak kak vse eti nazvanija ja slishu vpervie. A vopros giznennovagniy.



belka
(подобный цветку Лотоса)
2006/08/30 12:11
Re: кто может помочь? new [re: nomorefear]архив 

"Жизненноважные вопросы" решайте самостоятельно - с помощью поиска.Сделайте сами что-нибудь дл разнообразия.



Oleshna
(тибетский Як)
2006/08/30 13:25
Re: кто может помочь? new [re: nomorefear]архив 

Дармсала находится в индийском штате Химачал Прадеш, в долине Кангра. Это в Гималаях. Добраться туда можно из Дели на автобусе или джипе, а до Дели летают разные авиакомпании (прямые рейсы Аэрофлота и непрямые - несколько авиакомпаний СНГ), Вы можете проконсультироваться в Кайлаше, у них постоянно организуются туры в эти места, есть опытный гид, Марина Филиппова. Кстати, осенью там как раз хороший сезон для Гималаев, туда наверняка будет много поездок и вам смогут помочь добраться либо с группой, либо индивидуально. Если еще много вопросов - пишите в приват.




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Форум Тибет.ру |Модератор



Заглавная Фото Туры в Тибет Энциклопедия Полезные советы Вопросы

Форум по Индии Форум по Непалу Форум по Турции Форум по Египту
Автор: Vladimir Pavlov Дизайн: inSTYLE.ru Rambler's Top100Rambler's Top100 Е-mail: @tibet.ru
Copyright Tibet.ru 2002