Форум Тибет.Ру

В Тибет
Форумы Тибет.Ру
   >> Тибет. Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Астральная
(прочитавший Тибетскую Книгу Мертвых)
2004/04/18 15:30
Смотрю я на всех и удивляюсь... new архив 

Смотрю я на людей и удивляюсь...Почему многие из нас не воспринимают "странности" других людей, как должное? Они не понимают, что может быть в глазах этих "ненормальных" тоже выглядят еще большими глупцами. Наверное, я не права. Не удивлюсь, если это так.
P.S. Люди, гуляющие по Набережной Москвы-реки!!! Не засматривайтесь на тех, кто ходит задомнаперед! Вы можете врезаться в впереди едущего!!! Будьте, пожалуйста внимательны! Я, конечно, понимаю, что это выглядит экзотично, но все таки!
Астральная



Виктория777
(Родившийся в Лотосе)
2004/04/18 22:40
Re: Смотрю я на всех и удивляюсь... new [re: Астральная]архив 

А ты знаешь, астральная, что сущнгость твоя многомерна и ты живешь в нескольких измерениях и временных пространствах сразу???



Галина
(врач Тибетской Медицины)
2004/04/19 19:06
Re: Смотрю я на всех и удивляюсь... new [re: Виктория777]архив 

Я тоже верю, что сущность моя многомерна...Мне попадалась,если я не ошибаюсь цифра 144...,т.е. меня - столько одновременно проживает в разных временнЫх зонах...Виктория! или кто-нибудь, кто еще знает об этом: не поподалась Вам цифра,показывающая сколько фрагментов личностей каждый из нас имеет? И в какой книге? Подскажите!!!

Чистоты в помыслах и Осознанности в действиях,Истины,Радости и Любви Вам Всем!

Астральная
(поклонник Тибетской Музыки)
2004/04/21 18:54
Виктории new [re: Виктория777]архив 

Вообще-то знаю, а что?



Виктория777
(Познавший себя)
2004/04/21 20:17
Астральной new [re: Астральная]архив 

А еще что ты знаешь про устройство Непроявленного мира? И совершала ли ты астральные путешествия?
Очень интересно, расскажи
Просто человек так просто не может называться Астральным



Виктория777
(Познавший себя)
2004/04/21 20:22
Галине... new [re: Галина]архив 

Книги я читала: "Колдуны, целители, пророки" (не помню, кто написал) и Роберт Монро "Далекие путешествия" (в этой книге сущность из астрального мира сообщает человеку, что она многомерна)
А также я на своем опыте убедилась, что могу выделять из себя двойников и путешествовать в любые точки мира. Но я делаю это бессознательно.



DiablosDoomsDay
(Мандала)
2004/04/22 01:44
Re new [re: Астральная]архив 

Что-то слишком уж многомерные люди на этом форуме тусуются!:)) Судить о себе измерениями - уже есть проявление скупости ума и ограниченности сознания! Расслабтесь! Мир такой большой, а вы такие маленькие... ещё пости нигде не побывали, ничего толком и не видели, а уже ищёт другие измерения и прочую лабуду! :))
Да и вообще я думаю, что астральные путешествия придумали те, у кого нет денег на путёвку!! :)) гы...
Love is God



Галина
(прочитавший Тибетскую Книгу Мертвых)
2004/04/22 11:39
Re: Галине... new [re: Виктория777]архив 

ЗдОООрово, Виктория!!! Но, как я понимаю от Лобсанга и др. источников, то что ты делаешь - выделяешь из себя двойников и путешествуешь в любые точки мира - это называется "путешествия в астральном теле". Я не знаю насколько ты теоритически подкована в этих вопросах, возможно мои предостережения излишни, но все-таки, на всякий случай, хочу тебя предупредить : если во время таких путешествий тебя что-то испугает, например, ты увидишь каких-то чудищь, пожалуйста, не пугайся и не паникуй, найди в себе силы и хладнокровие сказать самой себе: "Я в абсолютной безопасности...Ничто никогда не угрожает мне в этом Божественном мире...Я под защитой...А все эти "страшилки" - это всего лишь пустые картинки и ничем мне реально не в состоянии навредить, ибо в реальности их не сушествует..." Или ты можешь сама заранее сформулировать свою защитную аффирмацию - это дело творческое... И второе, сейчас ты, как сама пишешь, путешествуешь бессознательно...Но ты можешь делать это и сознательно в любое время! Но при этом у тебя должны быть бескорыстие и достаточная чистота помыслов т.е. никогда нельзя использовать это во вред кому-то или чему-то... Иначе, могут быть проблемы.

Но возврашаясь к начатой тобой теме - о многомерности сушности, я имела ввиду не астральные путешествия, а нечто другое... Попробую объяснить... Я , также как и ты, также как и другие живые Существа, от Божественных истоков являюсь Сущностью, т.е. Индивидуальной Душой или, по-другому, Высшим "Я" ( которое отлично от Личности, или низшего "Я"...). Мое Высшее "Я" состоит из множества ( кажется, 144) моих Фрагментов Сущности, которые есть суть состояния одной и той же Сущности (моей), живущих одновременно в параллельных реальностях, или временнЫх зонах. Т.е. поскольку прошлое, настоящее и будущее существует одновременно, но в разных временнЫх зонах, то каждый из нас может одновременно жить, например, в эпоху правления Карла Второго, в Египте четвертого тысячелетия до н.э. и в колонии на планете Плутон в 25000 году нашей эры...

Чистоты в помыслах и Осознанности в действиях,Истины,Радости и Любви Вам Всем!

Астральная
(делающий Тибетский массаж)
2004/04/22 20:07
Виктории777 от Астральной new [re: Виктория777]архив 

Ты не могла бы дать мне свой e-mail? Так, мне кажется, общаться удобнее, а я очень хочу с тобой поговорить на эту тему. Пожалуйста! Буду ждать.
Астральная



DiablosDoomsDay
(Дхармачакра Мудра)
2004/04/26 01:17
Скажи пожалуйста... new [re: Галина]архив 

...это сообщение серьёзное или так... прикалываемся??...:) LOL

Спрашиваю, т.к. очень оно весёлое в своей серьёзности!! :) гы...
Love is God




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Форум Тибет.ру |Модератор



Заглавная Фото Туры в Тибет Энциклопедия Полезные советы Вопросы

Форум по Индии Форум по Непалу Форум по Турции Форум по Египту
Автор: Vladimir Pavlov Дизайн: inSTYLE.ru Rambler's Top100Rambler's Top100 Е-mail: @tibet.ru
Copyright Tibet.ru 2002