Форум Тибет.Ру

В Тибет
Форумы Тибет.Ру
   >> Тибет. Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
DiablosDoomsDay
()
2006/04/20 10:27
Re new [re: PNP2000]архив 

Вот и я думаю, что "Да"! Т.к. в Бога верили ещё и до написания библии. Пусть сейчас это называют язычеством, но ведь и язычество можно рассматривать, как раннюю форму христианства.
Ведь развитие в движении, а развитие не имеет пределов! Библейское христианство существует уже 2000 лет, может ему пора сменить свою форму? Но вот что-что, а меняться церковь не любит точно, вспомним Коперника и Бруно! : ))

RAHOWA!!!

PNP2000
(Далай Лама)
2006/04/20 13:44
Re: Re new [re: DiablosDoomsDay]архив 

помниш поговорку , кто знает не говорит.............. , человек на самом деле очень ограничен как бы ему (или его ЭГО) не хотелось бы видеть обратное

Всё под небесами

PNP2000
(Далай Лама)
2006/04/20 13:50
Re: Re new [re: DiablosDoomsDay]архив 

А теперь кульминация , почему не любит менятся церковь , потому что там тоже люди и им тоже свойственны людские страхи амбиции и т.д. просто далеко не все кто "служит" богу дествительно делают понимая это со всей полнотой , а те кто понимает это зачастую отшельники и т.д. , то есть их мало того что физически недостаточно но эти люди настолько отошли от людского бытия что люди хоть и уважают их но и побаиваются , а значит не быть им верховными в церковных ирархиях , эх .........

Всё под небесами

DiablosDoomsDay
()
2006/04/20 22:53
Re new [re: PNP2000]архив 

Мда, возможно отшельники и открывают в себе что-нибудь эдакое, т.к. со временем орекаются от мира внешнего и обращаются к миру внутренему... думаю этим ребятам церковные иерархии абсолютно побоку! : )

RAHOWA!!!

DiablosDoomsDay
()
2006/04/20 23:00
Re new [re: PNP2000]архив 

Ты, видимо, просто напросто мало увлекаешься искусством. Нет предела талантам и возможностям людей, есть только ограничение в жизненном сроке!

RAHOWA!!!

PNP2000
(Далай Лама)
2006/04/21 11:57
Re: Re new [re: DiablosDoomsDay]архив 

Можно просто посмотреть на нынешнее состояние мира и всё будет ясно , что праит миром сейчас ??? Потребительство , никакого искуства только насыщение собственных беудержных желаний , мир надо судить по большинству ибо оно в основном определяет направление

Всё под небесами

DiablosDoomsDay
()
2006/04/26 09:19
Re new [re: PNP2000]архив 

Будешь судить по большинству - в нём и останешься! : \ Хотя люди в большинстве своём инфантильны, в каждом из них что-то кроется! А направление каждый определяет для себя сам.

RAHOWA!!!

PNP2000
(Дорога в Гьяндзе)
2006/04/26 23:48
Re: Re new [re: DiablosDoomsDay]архив 

ну знаеш , если 99 поверхности земли будет покрыта океаном то из космоса она будет выглядет голубой , и даже если ты будеш плавать на красном плоту и впридачу рамахивать красными флагами то он всё равно будет выглядеть как простая голубая планета............................

Всё под небесами

DiablosDoomsDay
()
2006/04/27 09:11
Re new [re: PNP2000]архив 

Ну... это уж слишком тотально и удручающе. На самом деле не 99%, а где-то 60%...

З.Ы. Красным флагом я размахивать не буду, он достоин лишь презрения! : )

RAHOWA!!!

PNP2000
(Дорога в Гьяндзе)
2006/04/27 14:44
Re: Re new [re: DiablosDoomsDay]архив 

"достоин лишь презрения" мыслиш стереотипами , красный это всего лиш цвет , а если все цвета и их комбинации привяжут к различным верам и принципам которые тебе противны , что тогда буш делать
Короче не путай понятия

Всё под небесами


Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Форум Тибет.ру |Модератор



Заглавная Фото Туры в Тибет Энциклопедия Полезные советы Вопросы

Форум по Индии Форум по Непалу Форум по Турции Форум по Египту
Автор: Vladimir Pavlov Дизайн: inSTYLE.ru Rambler's Top100Rambler's Top100 Е-mail: @tibet.ru
Copyright Tibet.ru 2002