Форум Тибет.Ру

В Тибет
Форумы Тибет.Ру
   >> Тибет. Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
monah
(пребывающий в Сансаре)
2006/04/15 20:48
монастырь Чакпори... архив 

...очень странно как в этом сайте не упоминается об известном и уникальнейшем монастыре и храме здоровья Чакпори....



DEVID
(Далай Лама)
2006/04/17 10:14
Re: монастырь Чакпори... new [re: monah]архив 

Рампы начитался что ли???да,заслуживающий внимания автор....
Кстати монастырь и поныне существует....

Angels, they fell first but I'm still here!!!

monah
(реинкарнировавшийся в человека)
2006/04/20 00:47
Re: монастырь Чакпори... new [re: DEVID]архив 

...а что ты читал из Рампы ? давай поделимся опытом...))



DEVID
(Далай Лама)
2006/04/20 17:09
Re: монастырь Чакпори... new [re: monah]архив 

Я читал все книжки..плюс тут недавно типа еще 2 онаружили,неизданные типа....но ена самом деле эт какая то лажа,там много повторений из предыдущих книг.....вот.кстати в нете можно скачать все книжки,могу даж адрес кинуть,сам закачивал,2 с чем то мегабайта архивчик весит...

Angels, they fell first but I'm still here!!!

monah
(подобный цветку Лотоса)
2006/04/21 00:51
Re: монастырь Чакпори... new [re: DEVID]архив 

..Я прочёл три первые его книги , щас читаю четвёртую " пещеры древних " кстате нигде не могу обнаружить когда он умер....я что то немного настороженно отношусь к его идеи насчёт сверхразумных человеком , которые улетели на своих современных леталках , каково твоё мнение на этот счёт ? если у тебя есть его фотки до перехода в новое тело , поделись...



DEVID
(Далай Лама)
2006/04/21 10:54
Re: монастырь Чакпори... new [re: monah]архив 

"...он уехал в Квебек, где и скончался в начале восьмидесятых годов. Говорят, правда, что слух о своей смерти он пустил специально, так как и в Квебеке его стали доставать местные астралопутешественник.."
Тьюдзи Лобсанг Рампа умер (покинул второе тело) в Канаде в г.Ванкувер, Британская Колумбия в самом начале 1976 года. Есть предположения, что существует рукопись начатой книги, которая нигде не была опубликована в связи со смертью. На русския язык не переведены книги "AS IT WAS", "I BELIEVE", "FEEDING THE FLAME". Точная дата смерти не известна. В инете есть сайт подтверждающий смерть автора этих произведений. Существует интервью взятое у ТЛС в 70-х годах на французском (я найти не смог) и несколько телепередач о нем на немецком. Более подробную информацию о ТЛС можно узнать у нескольких лам в Дхамаршале или посмотреть в кристал.
Подтверждения некоторых фактов книг Л.Рампы вы можете найти у еще живого свидетеля той эпохи - Генриха Харера. Личность этого человека не менее известна и уважаема. Им написана книги "Sieben Jahre in Tibet", "Harrer, Heinrich - Ladakh - Getter und Menschen hinter dem Himalaya (Ullstein 1980, Reise, German-Deutsch)" , также существует фильм Г.Харера повествующий о Тибете, множество интервью (в т.ч. 2004-го года), и телепередачь. Все на немецком.
Вот когда то нарыл.....


Земля очень старая планета,на ней было много цивилизаций и лишь некоторые известны,лемурия,потом атлантида....это только малая часть....поэтому загадок очень много,Рампа очень многое знал,но он многого не договаривал,и еще он намеками много говорил.....вообще вся его жизнь спорный вопрос.....кто ж он все же,Лама или ловкий мошенник и шарлатан????это должен каждый определить для себя....я лично читал ВСЕ ЕГО книги и ни в одной не нашел то за что я мог бы его упрекнуть.....ни одной вещи.....посему ....я ему верю....а тарелки существуют,но не будем впадаться в подробности,отрицать это и не признавать,значит просто то же что смотреть с закрытыми глазами....люди привыкли что они самые умные и типа венец творения,однако это далеко не так,есть и другие....и это не сказка,чтобы детей пугать.....я в свое время занимался уфологией,поверь это правда,да много лажи,но есть и то что просто нельзя отрицать....еще совсем чуть чуть и все станет на свои места....

Angels, they fell first but I'm still here!!!

monah
(подобный цветку Лотоса)
2006/04/21 13:38
Re: монастырь Чакпори... new [re: DEVID]архив 

...спасибо за объёмную информацию , кстати , на счёт фоток писателя ты так мне и не ответил ( хотелось бы взглянуть на его первое тело ) конечно на всё это неплохо было бы взглянуть через кристалл , кристалл я ищу для себя , но пока мои поиски , к сожалению , безрезультатны..
..уфологией я тоже занимался против своей воли , когда служил в сибири в зоне аномальных явлений в частях ПВО , мы видели огненные шары , иногда разноцветные шары, выстроенные в интересном порядке , пролетали почти над нашими головами ,но во всех аномалиях даже и не пахло сверхцивилизацией и суперсовременными летательными аппаратами..



pachouli
(подобный цветку Лотоса)
2006/04/21 22:15
Re: монастырь Чакпори... new [re: DEVID]архив 

Я прочила все книги Рампы, которые были переведены на русский язык и среди них есть "Я верю" и "Поддерживать огонь". Может, это какой-то вольный перевод, но это случайно не
"I believe" и "Feeding the flame", о которых Вы говорите? У меня личто не возникало и не возникает сомнений о том, что он был. Необыкновенно трогательные и очень информативные книги. В том, что в его словах истина, я убедилась, начав изучать космогенез и антропогенез.



monah
( стоящий на пути Дхармы)
2006/04/22 00:18
Re: монастырь Чакпори... new [re: pachouli]архив 

...подкинь ссылочку на эти книги , я тоже хочу прочесть...



DEVID
(Дорога в Гьяндзе)
2006/04/22 09:07
Re: монастырь Чакпори... new [re: monah]архив 

не благодари,еще не за что.....
фоток его первого тела мы вряд ли когда нибудь найдем,я в свое время весь нет обрыл,везде все говорят что типа он лжец и все такое......
Мой совет,не надо слишком серьезно к этому всему относиться.....
Везет...прям служил и требовали...класс....
Зависит много от чего...от форма,цвета,размера шаров...вобщем надо рассматривать конкретно....так как много ж их....где т у меня была книженция с классификацией....левая конечно,но во всем всегда есть правда,надо лишь ее уловить....
меня вот к примеру раньше интересовало именно следы пребывания НЛО на Тибете....потом уж лишь пошел по другой дорожке.....так что ты думаешь,они сами делают так чтоб их изучали...так что не отпускают.....

Angels, they fell first but I'm still here!!!


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Форум Тибет.ру |Модератор



Заглавная Фото Туры в Тибет Энциклопедия Полезные советы Вопросы

Форум по Индии Форум по Непалу Форум по Турции Форум по Египту
Автор: Vladimir Pavlov Дизайн: inSTYLE.ru Rambler's Top100Rambler's Top100 Е-mail: @tibet.ru
Copyright Tibet.ru 2002