Форум Тибет.Ру

В Тибет
Форумы Тибет.Ру
   >> Тибет. Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Budda
( новенький )
2006/03/23 21:29
Тибет new архив 

По-настоящему понять Тибет и его культуру можно только побывав там. Однако это суждено далеко не каждому. Дело не только в том, что поездка требует денег, а в том что в Тибет не ездят, в Тибет ХОДЯТ ПЕШКОМ



DEVID
(грезы профессора Мулдашева)
2006/03/26 00:22
Re: Тибет new [re: Budda]архив 

может и ходят,но не в Тибет, а на Тибет!
дело не в деньгах,дело в том что готов ты или нет!я вот очень хочу,но сейчас еще мне рано!и я это понимаю...

Angels, they fell first but I'm still here!!!

Budda
(пребывающий в Сансаре)
2006/03/27 17:55
Re: Тибет new [re: DEVID]архив 

Ты вполне прав. Я тоже очень хочу,но пока не готов физически. Собираюсь выдвинуться через пару лет,пешком соответственно. Я знаю,что пойду и мне этого достаточно. Я спокоен. :revenant:



DEVID
(грезы профессора Мулдашева)
2006/03/27 17:58
Re: Тибет new [re: Budda]архив 

Понимаешь,как бы тебе сказать,я собирался вообще переехать туда,но это не реально,в смысле жить там!поэтому я сейчас решаю,вот когда я там окажусь там уже видно будет ,остаться там или вернуться в Россию,или податься куда еще,пока я не готов разорвать некоторые мирские связи,но уже устал от суеты!

Angels, they fell first but I'm still here!!!

Budda
(пребывающий в Сансаре)
2006/03/27 18:12
Re: Тибет new [re: DEVID]архив 

Понимаю, я в Москве живу-тут вообще бардак. Я в Тибет намерен прогуляться туда и обратно. Остаться,конечно, не плохо, но кто же сделает Мир красивее здесь? А загаситься можно было бы где нибудь на Мальдивах,но это в Будущем.




DEVID
(грезы профессора Мулдашева)
2006/03/28 09:18
Re: Тибет new [re: Budda]архив 

гм,как сказал бы pnp2000 среди нас появился еще один самурай....

Angels, they fell first but I'm still here!!!

PNP2000
(грезы профессора Мулдашева)
2006/03/28 20:28
Re: Тибет new [re: DEVID]архив 

А вот и я
Вобще правильно , если все будут бежать от проблем то скоро не останется мест где будет хорошо . Вобщем не зря мы родились в этой стране и надо и Тибет и Мальдивы тут

Всё под небесами

DEVID
(грезы профессора Мулдашева)
2006/03/28 22:45
Re: Тибет [re: PNP2000]архив 

надеюсь то же не зря!мы ведь не ищем легких путей???
Выберем самый трудный и пойдем!

Angels, they fell first but I'm still here!!!

PNP2000
(Царевич Гаутама)
2006/03/29 08:43
Re: Тибет new [re: DEVID]архив 

ну так , как настоящие самураи

Всё под небесами

Budda
(реинкарнировавшийся в человека)
2006/03/29 17:15
Re: Тибет new [re: PNP2000]архив 

Я лично не считаю этот Путь трудным. Истинный самурай должен все делать легко. На самом деле Тибет меня не интересует, я собираюсь прогуляться в Гималаи,подышать свежим воздухом и все такое, при этом я не жду от данной прогулки никакого результата. Для того,чтобы подобное мероприятие было именно ПРОГУЛКОЙ необходимо настойчиво тренироваться, ибо настойчивость гарантирует результат. Ну вы то-Самураи, вы это и без меня знаете, надо полагать. Беря во внимание мой сегодняшний уровнь подготовки,в основном физической, я рассчитываю выдвигаться в Гималаи через пару лет. Вообще-то нас двое таких "туристов" ; один мой единомышленник жаждет этой прогулки не меньше меня и мы объединяем наши усилия для достижения цели. Естественно, что за этот срок количество желающих может увеличиться, это было бы не плохо на мой взгляд, но кто в наши дни пойдет дышать свежим воздухом в Гималаи, на легке,примерно на полгода? Поэтому вряд ли желающих наберется целая рота. В общем, я не сомневаюсь, что будет весело, даже если я пойду туда один,потому что я не боюсь одиночества, я вообще НИЧЕГО не боюсь. Может быть на этом фоне вы посвятите меня в Самураи, как-нибудь не на деле? За сим прощаюсь, но не навсегда,надеюсь. Помните, Красота спасет Мир. :old:

P.S. Кстати, нет ли у кого 2-ух тысяч долларов взаймы на пару месяцев? :revenant:

Просветленный


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Форум Тибет.ру |Модератор



Заглавная Фото Туры в Тибет Энциклопедия Полезные советы Вопросы

Форум по Индии Форум по Непалу Форум по Турции Форум по Египту
Автор: Vladimir Pavlov Дизайн: inSTYLE.ru Rambler's Top100Rambler's Top100 Е-mail: @tibet.ru
Copyright Tibet.ru 2002