Форум Тибет.Ру

В Тибет
Форумы Тибет.Ру
   >> Тибет. Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Darija
( новенький )
2006/03/04 17:48
tibetskie monaxi архив 

mozet li russkij chelovek statj tibetskim monaxom?



PNP2000
(грезы профессора Мулдашева)
2006/03/04 21:18
Re: tibetskie monaxi new [re: Darija]архив 

Нет , Он же русский человек Он может стать монахом живущем в тибете , А вобще на мой взгляд монах не может быть привязан к какой либо местности , как мне кажется это противоречит самому принципу монаха

Всё под небесами

DEVID
(Прибежище в Сангхе)
2006/03/05 16:59
Re: tibetskie monaxi new [re: PNP2000]архив 

Согласен,не важно где ты живешь!важно как ты живешь!важны твои мысли действия поступки!Но все же место тож для меня вот немного важно,не в целях совершенствования,просто интерес!я же скажем не хочу в африку!!

Angels, they fell first but I'm still here!!!

PNP2000
(грезы профессора Мулдашева)
2006/03/06 00:53
Re: tibetskie monaxi new [re: DEVID]архив 

<<важны твои мысли действия поступки>> . Я бы сказал важна мотивация , ведь можно воровать деньги у одних и скажем отдавать в виде "благотворительных пожертвований" 10-50% , но это не значит что ты твориш добро.
Ну где то так

Всё под небесами

DEVID
(Прибежище в Сангхе)
2006/03/08 09:57
Re: tibetskie monaxi new [re: PNP2000]архив 

Добро в любом его проявлении и есть добро,другое дело то что ты творишь добро преследуя какие то корыстные цели,тут меньше заслуга идет!почему бы и не воровать у богатых??робин гуд что плохой персонаж??а смотрел Бонни и Клайд??вопрос в том что такие люди всегда плохо заканчивают...

Angels, they fell first but I'm still here!!!

PNP2000
(грезы профессора Мулдашева)
2006/03/08 21:04
Re: tibetskie monaxi new [re: DEVID]архив 

Мы сами виноваты в том что мы бедные (или богатые ) . если эти бедные все вместе перестанут работать на богатых и скажем уйдут жить в деревню , то скажи мене кто будет на их деньги делать им лимузины , добывать деликатесы , охранять их богатства и их жизнь , воевать за них и т.д. , вот то-то и оно что мы слишком слабы чтобы сказать НЕТ когда это действительно нужно , так что во всём виноваты МЫ и не надо винить ИХ

Всё под небесами

DEVID
(грезы профессора Мулдашева)
2006/03/08 22:00
Re: tibetskie monaxi new [re: PNP2000]архив 

я не спорю что виноваты,но виноваты не тем что родились так,а своим бездействием!Да здравствует МАССОВЫЙ ИСХОД ИЗ ГОРОДОВ В ДЕРЕВНЮ!ГЫ в натуре вряд ли кто пойдет,это будут еденицы,которые не желают мириться с таким принципомЮкоторые не желают на дядю работать!Блин тебе бы с такими речами партию политическую создать,я бы за тебя проголосовал...))))

Angels, they fell first but I'm still here!!!

PNP2000
(грезы профессора Мулдашева)
2006/03/09 22:09
Re: tibetskie monaxi new [re: DEVID]архив 

да я бы с удовольствием создал , но я пока что ОДИН и я уже наверно слишком ушол в себя , вот если бы кто то мне предложил сделать партию и стал бы продвигать её вместе со мной да и ещё чтобы он мог не только поддакивать мне а если бы мы могли друг другу помогать в решение общемировых проблем ....... как много "если-бы" но как мало таких людей

Всё под небесами

PNP2000
(грезы профессора Мулдашева)
2006/03/09 22:11
Re: tibetskie monaxi new [re: Darija]архив 

Бедная(ый) Darija , спросил(а) простую вещь а мы тут флуд устроили

Всё под небесами

Yourets
(Открывший Третий Глаз)
2006/03/09 22:26
rc=">
Re: tibetskie monaxi new [re: PNP2000]архив 

А кстати.Русский человек.Он бы возможно стал бы Тибетским монахом.Вот только Тибет то принадлежит Китаю.


Нет религии выше истины.


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Форум Тибет.ру |Модератор



Заглавная Фото Туры в Тибет Энциклопедия Полезные советы Вопросы

Форум по Индии Форум по Непалу Форум по Турции Форум по Египту
Автор: Vladimir Pavlov Дизайн: inSTYLE.ru Rambler's Top100Rambler's Top100 Е-mail: @tibet.ru
Copyright Tibet.ru 2002