Форум Тибет.Ру

В Тибет
Форумы Тибет.Ру
   >> Тибет. Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
wildchild
(Норбулингка)
2005/12/17 22:52
Re: OM A HUM BENZA GURU PEMA SIDDHI HUM!!! new [re: PNP2000]архив 

FREE TIBET!!!
Da priznayus' chestno komp'uternie dela dlia menia
chto to tiazhelovaty, ya zdes' mozhno skazhat' loh.
s Uvazheniem

labsang choydak

wildchild
(Ученик Цонкапы)
2005/12/17 22:56
Re: OM A HUM BENZA GURU PEMA SIDDHI HUM!!! new [re: DEVID]архив 

FREE TIBET!!!
Izvinite esli ponial ne tak!!!
Dlia menia lichno nikogo v Mire krome Dalai-Lamy,
chto ON skazal znachit tak i est', no ya vseravno analiziruyu
kak ON i govorit nam postoyanno.
A pishu ya tak t. k. vo pervih churban v komp. delah,
a vo vtorih t. k. zivu v CAnade.
S uvazheniem

labsang choydak

wildchild
(Атиша)
2005/12/17 23:15
Re: однако! new [re: DEVID]архив 

FREE TIBET!!!
Soglasen i ne soglasen s vami, no to chto voyna zlo 200%
pravda, a zlo vedet v Ad konechno. No ya dumayu chto vse Oni eti Kham-pa znali ob etom i vse vibrali Ad, no hot' kakoyto strah na vraga nagnali, NLAC(kit. arm.) ponesla ogromnie poteri t TiBETE , osobenno
vo vremia "kul'turnoy revolutsii" i ot kolektivizatsii vinizhdeni bili otkazat'sa . No chto mi mozhem podelat'- voyna ne sprashivaet chasto,
i odin sposob vizhit' spasti svoy narod eto vooruz. bor'ba.
Seychas konechno est' nadezhda na to chto chto to imenitsa , slishkom vse meniaetsa stremitel'no v nashe vreemia.
No moyo mnenie eto tol'ko proyavlenie nevezhestva, chto ya mogu znat'.
FREE TIBET!!!


labsang choydak

PNP2000
(Тонпа Шенраб)
2005/12/18 07:04
Re: OM A HUM BENZA GURU PEMA SIDDHI HUM!!! new [re: wildchild]архив 

Это не китай сыпется в труху , весь мир сыпется , если посмотреть на америку или европу , да на ту же азию хотя бы , вроде с виду всё хорошо , но если приглядется то внутри почти что одна социальная гниль , подумаеш что в китае средневековье , чем это плохо , или считать за счастье всю жизгь прожыть в каменном мегаполисе , ходить на работу каждый день и помереть раньше пенсии , радует лиш одно мгновения этого мира уже законченны , как бы не отворачивались от этого люди , они погубили свой мир и теперь уйдёт (по большинству) в небытие

Всё под небесами

PNP2000
(Пастух в Лхатзе)
2005/12/18 07:18
Re: OM A HUM BENZA GURU PEMA SIDDHI HUM!!! new [re: wildchild]архив 

Вот тут есть виртуальная клава , пиши лучше в ней а то длинные тексты твои я читать не могу , там млин глаза сломаеш от транслита
http://www.translate.ru/text.asp?lang=ru
Там в окне "Онлайн переводчик" под полем ввода текста есть три кнопки
Первая - орфография
Вторая - Клавиатура
Три - перевести
Четыре - очистить
Вот жми на клаву и пиши , а потом просто скопируеш и вставиш на форум

Всё под небесами

mirador
(получивший Благословение)
2005/12/18 08:27
Re: OM A HUM BENZA GURU PEMA SIDDHI HUM!!! new [re: wildchild]архив 

В середине 90-х была волна протестов, это да. Рассказывали
такой случай - кто-то вывесил тибетский флаг на площади Баркхор перед Джокангом.
Народ воспринял это как знак от Далай Ламы начинать сопротивление.
Собралась толпа, как обычно с мечами и камнями (ну нет у народа оружия серъезного).
Их и разогнали. Кого-то постреляли (одного туриста на всякий случай тоже застрелили),
большинство остальных по тюрьмам посадили.
Вот и вся сила Китая в данном случае - Тип-56 против камней.
Кстати интересный факт - зачинщиками выступлений середины 90-х были в основном тибетские монашки.


А что это вас так освобождение Тибета интересует? А нашу Родину кто освобождать будет?
Батальон тибетских коммандос?

Впрочем - это идея. Мы пойдем освободим Тибет от китайцев, а потом тибетцы путь идут
освобождают нас от... кого? Мы даже не знаем кто нас оккупировал. И Холодной Войны не было.
И позорного поражения не было. И оккупации не было и нет...
Все у нас в порядке - идем освобождать Тибет.

Я не то чтобы против свободы Тибета(я всеми руками за!), просто мы все в одной песочнице.



mirador
(врач Тибетской Медицины)
2005/12/18 08:34
Re: О совмещение несовместмого new [re: PNP2000]архив 

Меня интересовало как можно активно бороться со злом, не допуская зло в свою душу. В этом плане тибетцы стали для меня откровением. Это куда покруче Льва Толстого будет...



mirador
(прочитавший Тибетскую Книгу Мертвых)
2005/12/18 09:05
Re: однако! new [re: wildchild]архив 

Ну право же, не стоит вот так вот сразу отправлять тибетских воинов в ад. Карму отравляет не сам факт, что после встречи с вами кто-то стал искать нового воплощения. Вот вы, например, руки с мылом помыли - и отправили в мир иной миллион невинных микробов. А мы ведь не антропоцентристы, и не станем утверждать что микроб менее важен чем Его Величество Человек, правда?

Вероятно сознательное убийство очерняет неподготовленную душу самим фактом вмешательства в процессы, в которые не нужно вмешиваться. Оно стремится развратить душу, и тут уж все от души зависит.

Поскольку мы все равно не знаем правды, я буду продолжать верить, что тем тибетцам удалось этого избежать.

Впрочем, сам Будда в разных своих воплощениях постоянно позволял себя есть и убивать. Что он этим имел в виду? Пошел бы он стрелять китайцев для защиты Тибета? Кто знает, сложно все это...

PNP2000
(Пастух в Лхатзе)
2005/12/18 21:36
Re: О совмещение несовместмого new [re: mirador]архив 

Как я уже говорил всё зависитот мотивации , вот очень скоро многие люди погибнут , но ведь нельзя же теперь на основание этого сказать что БОГ зло...........

Всё под небесами

PNP2000
(Пастух в Лхатзе)
2005/12/18 21:38
Re: OM A HUM BENZA GURU PEMA SIDDHI HUM!!! new [re: mirador]архив 

Знаеш скока я не предлогал людам реально объеденится и начать действовать в сторону интересов страны большинство тех кто активно скандировал вдруго пропадают или тихо идут в отказ , вот и думай после этого

Всё под небесами


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Форум Тибет.ру |Модератор



Заглавная Фото Туры в Тибет Энциклопедия Полезные советы Вопросы

Форум по Индии Форум по Непалу Форум по Турции Форум по Египту
Автор: Vladimir Pavlov Дизайн: inSTYLE.ru Rambler's Top100Rambler's Top100 Е-mail: @tibet.ru
Copyright Tibet.ru 2002