Форум Тибет.Ру

В Тибет
Форумы Тибет.Ру
   >> Тибет. Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

dEw
(Принцесса Бхрикути)
2005/12/12 14:21
Далай-лама открыл персональный сайт в Интернете... архив 

Тибетский духовный лидер в изгнании Его Святейшество Далай-лама открыл персональный сайт в Интернете, который позволит ему распространять свои миролюбивые идеи и отвечать на вопросы, заданные по электронной почте, сообщает AFP.

Открытие вэбсайта www.dalailama.com было приурочено к Всемирному дню прав человека и 16-летней годовщине присуждения ему Нобелевской премии мира.

«Сайт создан не для того, чтобы пропагандировать самого Далай-ламу, но для популяризации его идей любви, мира, сострадания и всеобщей ответственности», -сообщил один из разработчиков сайта.

Тексты выступлений Далай-ламы размещены на сайте на английском и тибетском языках. Кроме того, читатели сайта смогут направлять свои вопросы непосредственно духовному лидеру Тибета.

Тибетское правительство в изгнании, располагающееся в индийском городке Дхарамсала в штате Химачал Прадеш, в этот же день запустило арабскую версию своего официального сайта www.tibet.net, который будет служить «окном в Тибет» для всех заинтересованных людей в странах арабского мира.

На сегодняшний день официальная информация тибетского правительства в изгнании распространяется на шести языках – тибетском, китайском, арабском, испанском, японском и русском. Открытие официального русскоязычного сайта www.savetibet.ru – Сохраним Тибет! состоялось 6 июля 2005 года и было приурочено к 70-летнему юбилею Его Святейшества Далай-ламы.

www.savetibet.ru – Сохраним Тибет!
11 декабря 2005



DEVID
(Озеро Ракшас)
2005/12/13 01:28
Re: Далай-лама открыл персональный сайт в Интернете... new [re: dEw]архив 

не скажу ничего в знак уважения...

Angels, they fell first but I'm still here!!!

wildchild
( новенький )
2005/12/14 19:38
Re: Далай-лама открыл персональный сайт в Интернете... new [re: dEw]архив 

ETo zhe prekrasno!!!!!
EGO SVIATEYSHESTVO dal nam esche odnu vozmoznost' dlia Practiki- dazhe v internete!!



burunduk
( новенький )
2005/12/15 17:36
Re: Далай-лама открыл персональный сайт в Интернет new [re: DEVID]архив 

Какое прекрасное известие!!! Огромное спасибо Вам, Ваше Святейшество!!!!! Я обязательно зайду на этот сайт и пусть всякие не городят чепухи.



DEVID
(Булочник из Шигадзе)
2005/12/16 09:04
Re: Далай-лама открыл персональный сайт в Интернет new [re: burunduk]архив 

овет мне?
так какую чепуху я горожу???
не понял???

Angels, they fell first but I'm still here!!!

burunduk
(пребывающий в Сансаре)
2005/12/18 13:58
Re: Далай-лама открыл персональный сайт в Интернет new [re: DEVID]архив 

Уважаемый Дэвид!!! Если я нечаянно обидил Вас - искренне прошу простить!!! Я - всего лишь глупый бурундук и, возможно, поэтому неправильно понял Ваше высказывание. Еще раз прошу простить мне мою нетактичность!



DEVID
(Дхьяни Будда)
2005/12/19 02:24
Re: Далай-лама открыл персональный сайт в Интернет new [re: burunduk]архив 

че вы все заладили!ВЫ,Уважаемые,и т.д.
я что столетний дед какой нить что ли???
не просто может я че не то написал!
ладно инцидент исчерпан,ссоры внутри сообщества наиболее важны!посему их просто не должно возникать!
ладно зыбыли,проехали ,пропрыгали..........

Angels, they fell first but I'm still here!!!

PNP2000
(Мастер религии Бон)
2005/12/19 06:58
Re: Далай-лама открыл персональный сайт в Интернет new [re: DEVID]архив 

Дык якиж тебя знать . Может ты и дед , просто косиш под мальца . И вобще забудь про форму зри в суть , лиш она единственно важное что есть

Всё под небесами

DEVID
(Чана Доржда (Ваджрапани))
2005/12/19 09:46
Re: Далай-лама открыл персональный сайт в Интернет new [re: PNP2000]архив 

ага,зрю в суть,а еще читаю между строк!
просто чет голова болит жестоко!

Angels, they fell first but I'm still here!!!


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Форум Тибет.ру |Модератор



Заглавная Фото Туры в Тибет Энциклопедия Полезные советы Вопросы

Форум по Индии Форум по Непалу Форум по Турции Форум по Египту
Автор: Vladimir Pavlov Дизайн: inSTYLE.ru Rambler's Top100Rambler's Top100 Е-mail: @tibet.ru
Copyright Tibet.ru 2002