Форум Тибет.Ру

В Тибет
Форумы Тибет.Ру
   >> Тибет. Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
DiablosDoomsDay
(Манджушри)
2004/04/08 23:11
Новую тему придумал!! :)) архив 

Здравствуйте! Недавно мне в голову пришла совершенно неожиданная идея: все мы общаемся на этом форуме и, порой, интересно представить себе того человека с которым беседуешь! Все ужасно погрязли в диспутах и можно, я думаю, посвятить этот топик обсуждению себя любимых! Впрочем, кто нехочет того заставлять не стоит, но своё мнение об описании других участников стоит оставить :). Начну, разумеется, с себя! Итак:

Я молодой 19-летний человек. Я живу в большой и дружной семье. У меня 3 брата и 4 сестры. Мои родители очень стараются прокормить нас всех и именно поэтому мама работает постоянно: днём на заводе замочно-скобяных изделий расфасофщицей, а ночью уборщицей в универмаге. Папа работает меньше, но много пьёт и постоянно приводит домой своих приятелей ханыг. Квартирка у нас маленькая и мы живём все вместе в 18-тиметровой комнате, отделяясь друг от друга подвешеными к потолку простынями.
Сам я сильно отличаюсь от сверстников. Я намного умней их и поэтому закончил школу на отлично! В чём мой секрет? Секрета нет! Просто я умел вовремя "заложить" "нашкедевшего" приятеля. За это учителя относились ко мне очень благосклонно и ставили оценки выше чем другим, хоть и знал я меньше. Друзья за это очень не любили меня и часто били, зато эти побои вызывали ко мне жалость девочек класса... нет худа без добра! Недавно у меня закончился "переходный возраст" и с кожи постепенно стали исчезать многочисленные прыщи, оставляя после себя неприятные рубцы, поэтому некоторые люди думают что я болел оспой и сторонятся меня! У меня густые, хоть и с проплешинами, черные блестящие жирные волосы, которые немного вьются и поэтому мне кажется, что я похож на Пушкина (мама говорит - похож, а папа смеётся вместе с приятелями, которые сидят на кухне и много курят), только вот перхоть надо выводить. У меня очаровательная улыбка: верхние клыки выпирают вперёд, оттопыривая губу. Мама говорит, что девушкам больше нравятся именно такие улыбки, потому что они редки и много необычны.Из-за того что губа оттопырена, она всегда обветрена и кожа немного свисает с неё, но я её спешно отдираю ногтями. Да-а, с этим мне повезло, поэтому я всегда, когда иду по улице, улыбаюсь и все смотрят только на меня! В тоже время это рождает зависть окружающих: товарищи всегда толкаю меня и обижают! Что бы прекратить эти побои я записался в панки. Купил себе косуху, бандану, большие чёрные ботинки, джинсы и красный шарф!!! У меня сразу же появился новый круг общения. Мы вместе ходим по подъездам и пишем на стенах "PUNKS NOT DEAD", "Анархия", "Панки хой", "бей жидов - спасай Россию"... и прочие занимательные вещи! Мы все вместе тусуемся на водопроводных трубах ночью, курим попиросы, а когда есть "мафон", то слушаем наши любимые группы: "Король и Шут" и "Сектор Газа". Пару недель назад меня избили рэперы. Это произошло когда я возвращался поздно домой. Был одиннадцаты час ночи и я спешно, почти бегом, топал домой. Ветви деревьев отбрасывали тени на стены домов, как будто чьи-то большие руки пытались схватить меня за плечи и утащить во тьму! Вот когда я и преодолевал один из таких дворов, меня и настигла орущая толпа и с криками "Бей фашистов!!!" накинулась на меня... Это была странная случайность. Раньше я всегда уговаривал друзей проводить меня до моего этажа... но в тот день они напились портвейна и спали дружно на трубе, по которой течёт горячая вода. После этого случая я больше не хочу быть панком. Я спрятал под кровать грязную "форму детя анархии" и привычно погрузил своё тело в старый дедов костюм с медалями...
Хочется упомянуть и о том, что я счастливый обладатель самой большой в мире коллекции книг Стивена Кинга... не даст Бог соврать, но каждую книгу я перечитывал раз по 40!
Сейчас я ищу работу, но все почему-то не хотят меня брать, хоть я и улыбаюсь... улыбаюсь я шире обычного, чтобы клыки торчали. Они у меня почти белые, ведь я чищу их зубной пастой "Новый Жемчуг", да и красоты мне своей не жалко, зачем таить в себе то, чем можно поделиться и с окружающими - пусть люди радуются! Зато я не брезгливый. Тараканы отучили меня от этого комплекса. Теперь и жить проще и продуктов меньше переводится зазря!
Чуть не забыл упомянуть о том, что я ужасно не люблю детей! Меня раздражает их привязанность к некоторым вещам... их наивная самостоятельность..., зато я много читал про Атлантов!! Я самый умный и мудрый поэтому!!! :) Гы... :)

ЗЫ: Надеюсь я вам понравился! Если вас заинтересовало что-то из моей жизни, то пишите! Ищё надеюсь, что последний абзац не вызовет негативных эмоций!! :)) Гы..!! :)
И помните: всё это - читая правда!!!!!!! :)))))



Виктория777
(Норбулингка)
2004/04/08 23:23
Re: Новую тему придумал!! :)) new [re: DiablosDoomsDay]архив 

Мальчик, тебе просто делать нечего. Бедный парень, пожелейте его.



DiablosDoomsDay
(Эманация Амитабхи)
2004/04/08 23:36
Ага..!! new [re: Виктория777]архив 

Мне точно нечего делать! Всё что мог сделать я уже сделал!!! Ибо не так и прост.



DiablosDoomsDay
(Дворец Потала)
2004/04/08 23:48
...и ещё! new [re: Виктория777]архив 

Просто с некоторого времени - с 7 апреля, я много понял! Казалось бы - всего день... но этого дня мне хватило! У многих на это ушли века... Да, наверно я безумен, но внимательней читай ту фигню, которую я оставил, она не так проста как кажется!! :)))
Найди в ней корень и, может быть, тебе тоже станет всё ясно!!!... Если нет, то я помогу!!

ЗЫ: Тот урод, которого я описал... такие есть, сам видел!! :))

Удачи на пути... и помни - он очень короткий!! Короче секунды! - это миг, сжигающий тебя!!! Сжигающий огнём, но то что он есёт в себе - грандиозно!!!



Irina
(пребывающий в Сансаре)
2004/04/09 10:29
Re: Новую тему придумал!! :)) new [re: DiablosDoomsDay]архив 

Прикольно было читать! У Вас талант. Может я ошибаюсь, но, пожалуй, можно было бы найти ему лучшее применение.



Beata
(пребывающий в Сансаре)
2004/04/09 17:42
Re: Новую тему придумал!! :)) new [re: Виктория777]архив 

Nu zachem srzu tak cinichno, mol nechego delat', pozhaleite...A mne naprimer dazhe ochen' ponravilas' eta kratkaya biographiya... Ya by o sebe takogo nachiorkat' ne smoglaby.



Виктория777
(Ученик Цонкапы)
2004/04/09 17:59
Re: Ага..!! new [re: DiablosDoomsDay]архив 

Ты просто эксцентричный и не совсем умный. Я больше не считаю за честь общаться с тобой. Мне даже неприятно что-то стало.
P.S. Внешность тут не при чем, меня разочаровали твоя инфантильность (недороазвитость) и мания величия одновременно. У тебя комплекс Наполеона



LISA
(подобный цветку Лотоса)
2004/04/10 12:04
Re: Новую тему придумал!! :)) new [re: DiablosDoomsDay]архив 

Откуда у тебя компьютер? Предавать друзей все равно не здорово, хоть Иисус Христос простил предательство. Да и трусость тебе , наверное свойственна, ведь ты не признался в своем предательстве другу. Но все в жизни возвращается, даже когда не ждешь. Но, впрочем не мне судить. Это лишь мое мнение и мой опыт.



Астральная
(практикующий Ваджраяну)
2004/04/10 12:39
Новую тему придумал!! :)) new [re: DiablosDoomsDay]архив 

Эх, ты.Наивный подражатель.



DiablosDoomsDay
(Познавший себя)
2004/04/11 01:16
Re: Новую тему придумал!! :)) new [re: Beata]архив 

Пасиба... А вот я умудрился придумать!! :)))




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Форум Тибет.ру |Модератор



Заглавная Фото Туры в Тибет Энциклопедия Полезные советы Вопросы

Форум по Индии Форум по Непалу Форум по Турции Форум по Египту
Автор: Vladimir Pavlov Дизайн: inSTYLE.ru Rambler's Top100Rambler's Top100 Е-mail: @tibet.ru
Copyright Tibet.ru 2002