Форум Тибет.Ру

В Тибет
Форумы Тибет.Ру
   >> Тибет. Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
DiablosDoomsDay
(Будда Майтрея)
2004/04/11 01:27
Re: Ага..!! new [re: Виктория777]архив 

Очень извиняюсь! Но у меня не "комплекс Наполеона" и не мания величия, просто я понимаю, а ты нет! Если ты думаешь что я глупей - пусть так и будет! Мдя... наверно я недоразвит...:)) Но что же мне делать с этим?!... с моей недоразвитостью! Наверно я уродом и останусь! Ведь человек без мозга - уже не человек!! Мда... вот такой я "инфантильный". Извени что в ковычках, но мой недоразвитый мозг уберегает меня от запоминания разных трудных слов! Умное у меня в голове вообще не держится, а вот дурь всякую запоминаю хорошо-о-о...
Очень извеняюсь что обидел!!! Очень очень! Но не стоит со мной общаться!!! От меня умного ничего не узнаешь... одну ерунду!! Да и ерунду-то не всю запоминаю!!! :)))
Удачи!



DiablosDoomsDay
(Последователь Тхеравады)
2004/04/11 01:29
Re: Новую тему придумал!! :)) new [re: Астральная]архив 

Кому я подражаю!!!??? Гы... незаметил? :)



DiablosDoomsDay
(Миларепа)
2004/04/11 01:33
Re: Новую тему придумал!! :)) new [re: LISA]архив 

Мдя... действительно... про компустер я забыл... ну да это я ещё придумаю!! :)
А врун и трус я ужасный - эт ты верно подметила! Даже в метро и трамваях меня трудно заметить, всегда пытаюсь забиться подальше, что бы никого, не дай Бог, не задеть, а то обидятся и бо-бо сделают... Я всегда прячусь, а когда встречаюсь с кем-нибудь взглядом, то всегда опускаю глаза!! :)))



DiablosDoomsDay
(Хранящий белый хадак)
2004/04/11 01:37
Re: Новую тему придумал!! :)) new [re: Irina]архив 

Пасиба конечно! Но таланта у меня нет!! У меня и стремлений-то почти нет в жизни!! ...и как верно было отмечено на форуме - у меня недоразвитый мозг!!:)))

ЗЫ: Единственный мой талант - это издеваться над людьми!! У меня неплохо с сарказмом (не путать с маразмом, хотя с ним тоже не плохо:) ) и поэтому издёвки и язвы я люблю!! Но обижать никого не стараюсь!! :))
Пасибки за внимание!!



Иск
( новенький )
2004/04/11 12:10
Re: Новую тему придумал!! :)) new [re: DiablosDoomsDay]архив 

Я не верю в реальность написаного. Товарищем Дьяволом Судного Дня.



DiablosDoomsDay
(Принцесса Бхрикути)
2004/04/12 00:06
:)) new [re: Иск]архив 

Почему же... интересно??? :)))



Карман
(пребывающий в Сансаре)
2004/04/13 10:34
Re: Новую тему придумал!! :)) new [re: DiablosDoomsDay]архив 

Нормально, молодец. На мнение девочек внимания не обращай, судя по всему, это такие умничающие барышни, в принципе на грамотный стеб не способные.



DiablosDoomsDay
(Свеча монастыря Самье)
2004/04/14 23:45
Re: Новую тему придумал!! :)) new [re: Карман]архив 

Ага! :)) Пасиба за оценку моих скупых возможностей. Тем не менее, как мне кажется, ты второй человек, который понял, что это всего-лишь стёб!! :)))




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Форум Тибет.ру |Модератор



Заглавная Фото Туры в Тибет Энциклопедия Полезные советы Вопросы

Форум по Индии Форум по Непалу Форум по Турции Форум по Египту
Автор: Vladimir Pavlov Дизайн: inSTYLE.ru Rambler's Top100Rambler's Top100 Е-mail: @tibet.ru
Copyright Tibet.ru 2002