Форум Тибет.Ру

В Тибет
Форумы Тибет.Ру
   >> Тибет. Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Mugen
( новенький )
2005/10/04 23:11
Жить в Тибете? архив 

Доброго всем здравия. У меня такой вопрос: насколько возможно жить в Тибете и спокойно заниматься разными духовными практиками и медитацией (не совсем буддизм) . Интересуют разные технические и финансовые вопросы: насколько можно получить визу и сколько это будет стоить? Где лучше жить? Снимать комнату в монастыре? Питание? Вообще любым советам, а особенно из личного опыта, буду очень рад.



ВзглядСлепого
( новенький )
2005/10/06 01:26
Re: Жить в Тибете? new [re: Mugen]архив 

Доброго времени суток.
Я хотел бы сказать тебе друг мой, что если ты хочешь быть в тибете тебе нужно просто там оказатся. Абсолютно другой мир и иное мышление у его обитателей. Поэтому то что ты решишь сидя перед компьютером или за чашкой крепкого чая нибудет иметь никакого смысла когда ты окажешься ТАМ...

Когда люди поймут, что они намного выше того что они делают! Нам откроется другой мир.

PNP2000
(Тибетский чай)
2005/10/09 10:54
Re: Жить в Тибете? new [re: Mugen]архив 

Насколько я знаю поселится в Тибете официально нереально , аи зачем для занятия духовными практиками переезжать в Тибет , это абсурдно , по крайне мере так сразу , для начала можно попрактиковатся на Севере Индии/Непале/Бутане , а потом перейти в тибет , если будет такая необходимость

Всё под небесами

Irina_nsk
(пребывающий в Сансаре)
2005/11/03 14:55
Re: Жить в Тибете? new [re: ВзглядСлепого]архив 

Из твоего ответа на вопрос можно сделать вывод (ну или предположить хотя бы) что ты там был. А правда, был или нет? А если нет, то зачем такими фразами бросаться - ведь человека интересуют естественные вопросы.




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Форум Тибет.ру |Модератор



Заглавная Фото Туры в Тибет Энциклопедия Полезные советы Вопросы

Форум по Индии Форум по Непалу Форум по Турции Форум по Египту
Автор: Vladimir Pavlov Дизайн: inSTYLE.ru Rambler's Top100Rambler's Top100 Е-mail: @tibet.ru
Copyright Tibet.ru 2002