Форум Тибет.Ру

В Тибет
Форумы Тибет.Ру
   >> Тибет. Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Lada
( новенький )
2005/07/15 02:53
Мулдашев... архив 

Здравствуйте все! Только что прочла сокращенный вариант теории происхождения нас по Мулдашеву. Состояние офигения испытала. Вообще-то я эмоциональная и остыть не успела. Рассудок в обнимку с душой пока балдеет и на критический анализ не способен. Может кто поделится своими "трезвыми" запечатлениями?



Lada
(пребывающий в Сансаре)
2005/07/15 04:19
Re: Мулдашев... new [re: Lada]архив 

Извините, "избранные" и "просвещенные"! Развивать тему дальше не нужно. Прошу прощения, что не догадалась раньше в поиске форума "Мулдашев" набрать. После прочтения грустно стало. И смешно. Но больше грустно, конечно. Критика - удел самовлюбленных, догматичных кретинов (не только мое мнение). И критиковать - занятие не требующее особых энергозатрат. Я так поняла, что никто из "громил" своими работами похвалиться не может (ну это и понятно, они ж просветленные, не царское это дело с быдлом знаниями делиться).
Это ж если масса народу просветлится вдруг, где ж эти "брильянты" сверкать стануть?!?!?! Ну вот, и я опустилась до "крИтинизма", ну мне простительно, я ж темная, да к тому же тетка (а это вааапще страшно)
Целую... Успехов в оберегании своей "просветленности"(темная и ослепленная блеском так сказать...))))
ЗЫ Бить не надо, с форума ухожу. Елена и Енот, если бы не вы - слиняла бы сразу



DiablosDoomsDay
()
2005/07/17 01:29
:\ new [re: Lada]архив 

Хе-хе... забавная ситуация получилась! : ) Тока почему все цепляются за слово "просветлённость"?

В наших глазах - потеряный рай...

PNP2000
(Будда Майтрея)
2005/07/18 19:27
Re: Мулдашев... new [re: Lada]архив 

Хех нельзя делать выводы о целом по частям , пусть даже возможно и большим , просто на всех форусах есть интелектуальные ананисты , их цел спам оффтоп и флуд , это как золото надо тонну грязы вымыть и получить ту самую бесценную крупинку
ps : а мулдашев конечно грамотный мужик , а докапатся до правды дело весьма сложное и кропотливое , но у него потенциал есть потому глядиш локапается , а так верным путём идёт товарищ

Всё под небесами

Тилопа
( новенький )
2005/08/04 23:38
Re: Мулдашев... new [re: Lada]архив 

какя вы,лада право категоричная. люди разные бывают.к чему сразу в крайности впадать. Вот и Мулдашева ,собственно такие же проблемы.Он бедненький составил свою собственную концепцию зарождения человечества, а потом начал впихивать в нее пирамиды ,тибет, величины всякие, выкладки. И так его от этого понесло...что мало кто остановит.)По сути же его мелочное желание лишь сыскать себе дешевую популярность при недостатке ума. О таких говорят: смотрит в книгу-видит мало.
На самом же деле нет в тибете груды замороженных самадхи, как и нет инопланетянина глазастого. А если тибет и несет в себе заряд какой, так заряд этот совсем не материального характера.



Serdar
(Дхармачакра Мудра)
2005/08/05 23:01
Re: Мулдашев... new [re: Тилопа]архив 

что бы сказал Наропа, прочитав твой ответ?



Тилопа
(тибетский Як)
2005/08/05 23:35
Re: Мулдашев... new [re: Serdar]архив 

о,наипросветленнейший Тилопа!! Бесконечна ясность ума твоего и понимания причинности.Во истину нужен взгляд сокола, дабы углядеть подобного шарлатана, покусившегося на святыни, прикрывшего порок свой за маской благочестия!Или что в этом духе.И мог ли ученик углядеть нехорошее в действиях гуру?



Дакини
( новенький )
2005/08/09 22:36
Re: Мулдашев... new [re: PNP2000]архив 

Прочитала почти все книги Мулдашева, именно он открыл мне глаза на эту жизнь, я не имею в виду людей самадхи и теорию нашего происхождения! В его книгах можно найти много занимательных мыслей! Единственное, что меня поразило, что его так легко допускали ко многим недостпуным местам



sun
(Мандала Калачакры)
2005/08/10 00:26
Re: Мулдашев... new [re: Дакини]архив 

Странно, что кто-то еще читает Мулдашева...



Дакини
(пребывающий в Сансаре)
2005/08/12 14:02
Re: Мулдашев... new [re: sun]архив 

Ничего странного здесь не вижу! Его книги по-своему интересны и заставляют посмтореть несколько иными глазами!




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Форум Тибет.ру |Модератор



Заглавная Фото Туры в Тибет Энциклопедия Полезные советы Вопросы

Форум по Индии Форум по Непалу Форум по Турции Форум по Египту
Автор: Vladimir Pavlov Дизайн: inSTYLE.ru Rambler's Top100Rambler's Top100 Е-mail: @tibet.ru
Copyright Tibet.ru 2002