Форум Тибет.Ру

В Тибет
Форумы Тибет.Ру
   >> Тибет. Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

gryzla
( новенький )
2005/06/18 14:12
Самостоятельная поездка к Кайласу new архив 

Народ!
Поделитесь информацией(опытом) есть ли возможность самостоятельного посещения Кайласа или же , попав туда с группой остаться там на 2-5 дней для самостоятельного путешествия.
Решительно нет нигде никакой информации!
Помогите



Gothiclynx
(пребывающий в Сансаре)
2005/07/11 06:06
Re: Самостоятельная поездка к Кайласу new [re: gryzla]архив 

Решительно никто ничего не знает. А вопрос хороший, востребованный.

Они не знают, что мы не здесь.

sun
(врач Тибетской Медицины)
2005/07/11 18:13
Re: Самостоятельная поездка к Кайласу [re: gryzla]архив 

А чем вам поездка с группой не нравится?
И самостоятельно - это автостопом, что-ли? Или менее экстремально, просто в одиночестве? Если более конкретно сформулируете вопросы, могу попытаться ответить



yevgen
(реинкарнировавшийся в человека)
2005/07/18 18:31
Re: Самостоятельная поездка к Кайласу new [re: Gothiclynx]архив 

Не никто не знает, а вопрос непонятно сформулирован. В какие деньги человек желает уложиться, каким временем располагает, легально или нелегально он желает это сделать. Ничего непонятного или неизвестного в этом предмете нет, но не писать же километровый трактат со всеми вариантами и особенностями.



лёля
( новенький )
2005/08/31 12:07
Re: Самостоятельная поездка к Кайласу new [re: yevgen]архив 

У нас сейчас таж е проблема, вообще не понятно что делать и у кого узнавать, нас несколько человек и мы едем самостоятельно (то есть без всяких агенств, проводников и т.д.) может у кого то уже появилась инфа как добраться да Кайлаша бюджетно и хотелось бы легально



кристина
( новенький )
2006/04/09 14:03
Re: Самостоятельная поездка к Кайласу new [re: gryzla]архив 

Я ищу себе одного попутчика для поездки в Тибет.Планирую поехать в начале июня самостоятельно , Поэтому если ты настроился уже 100% то пиши будем разрабатывать план.Дело в том что все тур агенства много бабок просят за это, в действительности это стоит все намного дешевле.



Budda
(прочитавший Тибетскую Книгу Мертвых)
2006/04/11 12:26
Re: Самостоятельная поездка к Кайласу new [re: кристина]архив 

А с какой целью Ты собираешься в Тибет без тур агенства? Испытание? Любобытство? Прогулка? Побег? Не от своих ли страхов Ты пытаешься убежать? :revenant:

Просветленный

кристина
(тибетский Як)
2006/04/11 18:17
Re: Самостоятельная поездка к Кайласу new [re: Budda]архив 

Ты не представляешь как мне нужно сейчас туда попасть! Дело в том что для меня утратила смысл ''эта'' жизнь.Я не могу больше находиться среди людей для которых главная жизненная ценность заключается в наличии мобильника последней модели, тачки,престижного рабочего места( зачастую абсолютно не отражающее интересам его владельца-а потому что это круто).Я не могу больше здесь находиться,я готова убежать прямо сейчас вот в чем одета.Основная проблема заключается в том , что люди утратили самое главное - это духовная жизнь ее развитие.И именно поэтому хочу туда , где духовность еще играет роль одну из главных в жизни людей.Да и к тому же я безумно люблю природу,одиночество, и когда это вместе особенно чувствую Бога.



franzheinzel
( новенький )
2007/01/30 08:16
Re: Самостоятельная поездка к Кайласу new [re: кристина]архив 

намасте! искал инфу по "поездка на Кайлас", хочу туда.

наткнулся на твой пост. очень понравилось твое умонастроение. таких как ты 1:10000000. заходи в

гости поболтаем....
http://www.liveinternet.ru/users/franzheinzel/





Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Форум Тибет.ру |Модератор



Заглавная Фото Туры в Тибет Энциклопедия Полезные советы Вопросы

Форум по Индии Форум по Непалу Форум по Турции Форум по Египту
Автор: Vladimir Pavlov Дизайн: inSTYLE.ru Rambler's Top100Rambler's Top100 Е-mail: @tibet.ru
Copyright Tibet.ru 2002