Форум Тибет.Ру

В Тибет
Форумы Тибет.Ру
   >> Тибет. Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Виктория777
( новенький )
2004/03/27 15:13
Общение Питерцев. Тема: Тибет архив 

Питерцы!!! Предлагаю очное и заочное, то есть виртуальное и невиртуальное общение на тему: культура, магия, медицина, религия (философия) Тибета. НАДО ОБЩАТЬСЯ ТЕСНЕЕ



DiablosDoomsDay
( прикоснувшийся к Учению Будды)
2004/03/28 01:57
Re: Общение Питерцев. Тема: Тибет new [re: Виктория777]архив 

Думаю в виртуальном общение (через Инет), не стоит делилься на питерцев и нет - разницы нет! Как тебе представляется разделение в форуме? Писать в заглавии "ДляПитера"? Чтобы другие не имели права читать и отвечать на сообщение? Это и есть более тесное общение? Или ты хочешь предложить другой форум? Конкретней пиши про Инет-общение... а то фашизм получается какой-то!! :)



DiablosDoomsDay
(практикующий Ваджраяну)
2004/03/28 03:02
ЗЫ: забыл сказать... new [re: Виктория777]архив 

Если предполагать реальное общение... то скажи: у вас уже есть компания, которой вы собираетесь... или ты предлагаешь создать своего рода сангху?? :) Если собираешься создать, то в какого рода заведениях ты предлагаешь собираться? Честно говоря мне не одно такое заведение в голову не приходит! Не в барах же!:)



DiablosDoomsDay
(получивший Благословение)
2004/03/28 03:07
Совсем вылетело из головы...:) new [re: Виктория777]архив 

Прочитывая твоё сообщение ищё раз, задумался над выражением "о философии Тибета"... Разве можно делить философию - на философии отдельных стран? Философия потому и философия, что заключает в себе всё в вселеннских масштабах!
Теперь вроде всё сказал!!! :)



Аня
( новенький )
2004/03/28 20:19
Re: Общение Питерцев. Тема: Тибет new [re: Виктория777]архив 

Виктория, привет из Питера. Буду рада познакомиться.
Anna.ossipova@mail.ru



Виктория777
(пребывающий в Сансаре)
2004/03/29 22:59
Re: Общение Питерцев. Тема: Тибет new [re: Аня]архив 

Привет, Аня! Спасибо, что ты на мое предложение откликнулась положительно и не скептически. А то некоторых людей предложение общаться только людям из Питера не понравилось и они в этом нашли что-то предоссудительное.



Виктория777
(пребывающий в Сансаре)
2004/03/29 23:05
Re: Общение Питерцев. Тема: Тибет new [re: DiablosDoomsDay]архив 

Если тебя не устраивает моя тема, то ищи другую, которая бы тебя устроила. Я же в мою тему приглашаю людей из Питера. Это не значит, что я к другим людям как-то иначе отношусь. Просто мне было бы интересно встретиться с кем-то из Питера и с глазу на глаз поговорить. А с людьми из других городов этого не получится. Ты откуда?



Виктория777
(пребывающий в Сансаре)
2004/03/29 23:11
Re: Совсем вылетело из головы...:) new [re: DiablosDoomsDay]архив 

Я не согласна с тобой про единую философию во вселенских масштабах. Считаю, что Божественная философия едина во Вселенной, так как Бог един. А философия каждого конкретного человека отличается от философий других людей.



Виктория777
(тибетский Як)
2004/03/29 23:15
Re: ЗЫ: забыл сказать... new [re: DiablosDoomsDay]архив 

Вообще-то давно мечтала вот просто так встретиться с отдельным человеком, интересующимся Тибетом и поговорить по душам, Может, общие темы найдутся



DiablosDoomsDay
(поклонник Тибетской Музыки)
2004/03/30 03:01
!!! new [re: Виктория777]архив 

Мдя... я понял что ты хотела! Но ты так и не сказала - в какого рода заведениях собираешься организовывать эту "Сангху".
Предложение интересно, но к чему может это привести? Именно из-за разногнасий, мы теперь имеем два течения Дхармы вообще!!!
Вот так всё это сложно... Гы...!!! :) хотя возможно это я всё осложняю.

ЗЫ: Хотел попросить: не надо отвечать так агрессивно!! :)))




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Форум Тибет.ру |Модератор



Заглавная Фото Туры в Тибет Энциклопедия Полезные советы Вопросы

Форум по Индии Форум по Непалу Форум по Турции Форум по Египту
Автор: Vladimir Pavlov Дизайн: inSTYLE.ru Rambler's Top100Rambler's Top100 Е-mail: @tibet.ru
Copyright Tibet.ru 2002