Форум Тибет.Ру

В Тибет
Форумы Тибет.Ру
   >> Тибет. Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (Все)
Пыкин
(Ом Мани Падме Хум)
2005/04/01 07:43
Re: В качестве бреда пока. new [re: PNP2000]архив 

непойму как тебя могут остановить военные если ты пойдеш не подорогам а через горы к примеру?

г. Днепропетровск

Пыкин
(Ом Мани Падме Хум)
2005/04/01 07:44
Re: Re new [re: DiablosDoomsDay]архив 

плохие люди одним словом)

г. Днепропетровск

Пыкин
(Цампа)
2005/04/01 08:03
Re: Re new [re: DiablosDoomsDay]архив 

извени конечно за мою одержимость.
во первых меня туда очень тянет
во вторых отказаться от такойжизни какая щас

г. Днепропетровск

PNP2000
(Ученик Цонкапы)
2005/04/01 13:56
Re: В качестве бреда пока. new [re: Пыкин]архив 

Ну знаеш венные силы тоже пешком ходить умеют , да раз они военные то и верталёты у них сеть , нет можно конечно рискнуть и я согласен что вероятность того что тебя поймаютне так уж велика но надо понимать что если поймают то скорее всего вышлют в россию и никто тебе больше не даст загранпаспорта , и так закончится вся твоя тибетская ипопея , к тому же в тибете по-моему уже нету действующих монастырей , там они все под туристов существуют а не как святыни , если хочеш в буддийский монастырь то езжай в Бутан
ps Надо быть реалистом

Всё под небесами

Ирина78
(делающий Тибетский массаж)
2005/04/01 15:17
Re: В качестве бреда пока. new [re: PNP2000]архив 

: )))))



Ирина78
(подобный Будде)
2005/04/02 16:04
Re: Re new [re: DiablosDoomsDay]архив 

Осторожнее со словами: человека легко обидеть. Даже если он несет фигню (я не про данный случай, а вообще), стоит ли это делать?
По-моему, четкие объяснения тому, что хочется куда-то поехать, вовсе не нужны. Бывает так, что душа рвется в какое-то конкретное место без видимых причин, и только когда приезжаешь, понимаешь, почему тебя туда так тянуло.
У меня так было с Байкалом и вообще Сибирью. Я с самого детства мечтала там побывать, и от одного взгляда на карту возникало желание взять рюкзак, выйти на трассу и отправиться в путь. Когда я наконец-то дотуда доехала, я влюбилась в эти места всей душой. Там офигенная природа. И жизнь... ну, что-ли, более настоящая.
Вторая моя мечта - это Тибет. Я знаю, что когда-нибудь обязательно там побываю, и, возможно, останусь жить. Но пока эта потребность во мне еще не дозрела.
Так что, если очень куда-то хочется, надо ехать и не думать, почему!




Ирина78
(подобный Будде)
2005/04/02 16:12
Re: В качестве бреда пока. new [re: Пыкин]архив 

У меня знакомые прошлым летом ездили в Тибет автостопом, и без всяких разрешений на посещение. Один раз их поймали и выдворили за пределы Тибета (и, как я понимаю, это худшее, что могут сделать), но они снова туда вернулись, и все потом было хорошо.
Так что, удачи тебе!!!

Ирина78
(Воин Пустоты)
2005/04/02 16:17
Re: То DiablosDoomsDay new [re: PNP2000]архив 

Зачем же не читать его посты так пафосно? Ведь все можно сделать спокойно.



DiablosDoomsDay
()
2005/04/02 17:24
Re new [re: Пыкин]архив 

Короче - просто убежать! : )

В наших глазах - потеряный рай...

DiablosDoomsDay
()
2005/04/02 17:26
Re new [re: Ирина78]архив 

Легкомысленно конечно... но мило! : )

В наших глазах - потеряный рай...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Форум Тибет.ру |Модератор



Заглавная Фото Туры в Тибет Энциклопедия Полезные советы Вопросы

Форум по Индии Форум по Непалу Форум по Турции Форум по Египту
Автор: Vladimir Pavlov Дизайн: inSTYLE.ru Rambler's Top100Rambler's Top100 Е-mail: @tibet.ru
Copyright Tibet.ru 2002