Форум Тибет.Ру

В Тибет
Форумы Тибет.Ру
   >> Тибет. Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
PNP2000
(поклонник Тибетской Музыки)
2005/03/27 12:22
Re: Re new [re: Пыкин]архив 

Сдаётся мне что по прибытию на место ты бросиш всех и уйдёш в горы
Судя по всему добой движут чисто романтические чувства по типу "романтика будней комчатки" - был где-то в советской прессе такой заголовок и что-то он мне в память запал
Ты лучше скажи какие твои мотивы в поездке , только честно



DiablosDoomsDay
()
2005/03/27 17:10
Re new [re: Пыкин]архив 

Ага... уже начмнаю писать письма и долбить в аську!! : )

Опа-опа!... зелёная ограда!

DiablosDoomsDay
()
2005/03/27 17:14
Re new [re: PNP2000]архив 

Советую использовать свинью-копилку! : ) ...с надписью: "На счастливую жизнь!"

Опа-опа!... зелёная ограда!

PNP2000
(Воин Пустоты)
2005/03/27 18:29
Re: Re new [re: DiablosDoomsDay]архив 

Почитал я ваш профиль товарищ DiablosDoomsDay и как и предпологал нашол именно то что более всего не хотел бы там видеть (ведь в таком случае всё что ч пишу можно смело приравнять к разговору с пустотой ) так вот что я там нашол - " Курю... пишу... наслаждаюсь бездельем! : ) " тут всё понятно , типичный спаммер/флудер , я бы посоветовал занятся ну хот чем-нить кроме языкотрясничевства (или правилнее сказать рукотрясничества ) . А по поводу жизни так мне и тут пока неплохо , но там ИМХО будет лучше т.к. там небудет ТЕБЯ
Вобщем могу сказать что в дальнейшем мне этот спам придётся фильтровать , и игнорировать , а то есть риск заразится такой нехорошей болезнью как " НиЧеГоНеДеЛаНиЕ" .
ps : Более я месаги оставленные DiablosDoomsDay не читаю и на них не отвечаю , так что можно не утруждать себя написанием ответа , короче БАНАН



DiablosDoomsDay
()
2005/03/27 22:53
Re new [re: PNP2000]архив 

Всегда пожалуйста... по поводу инфы: думаю я не обязан (да и мне просто не хочется) выкладывать на радость окружающим какую-либо информацию о себе...короче, для тебя имеет значение кто я - хирург или сантехник, программист или грузчик..? Вот именно поэтому я и выложил первое что пришло на ум.

Опа-опа!... зелёная ограда!

DiablosDoomsDay
()
2005/03/27 22:56
P.S. new [re: PNP2000]архив 

Ха, забыл сказать - зато моя анкета послужила хорошей зацепкой для человека неспособного своим умом хоть как-нибудь съязвить!! : )))

Опа-опа!... зелёная ограда!

Ирина78
(тибетский Як)
2005/03/28 17:04
Re: В качестве бреда пока. new [re: Карман]архив 

Цель может быть неважна на первом этапе. Но когда проблема выживания будет решена, на этой почве могут возникнуть разногласия. Естественно, цель у каждого будет своя, но должно быть что-то общее, объединяющее, чтобы группа не развалилась.



Карман
(Эманация Амитабхи)
2005/03/28 18:28
Re: Re new [re: Пыкин]архив 

Да нет базара, брат.



Карман
(Дворец Потала)
2005/03/28 18:34
Re: В качестве бреда пока. new [re: Ирина78]архив 

Что? Собственно, Вы правы, как прав и DDD по поводу разбредшихся поклонников Рампы, ломающих ноги... Сегодня проговорил идею со своими дежурными скептиками, они тоже в один голос твердят, что идея должна быть. Ладно, согласен. Но что? Коли я задал тему, давайте ориентироваться на мои пожелания - это не должны быть наркоманы, исследователи параллельных миров, религиозные фанатики, последователи каких-то культов, больные люди, дети и восторженые подростки. Надо сформулировать такую идею, чтобы все эти категории отсечь. Что это может быть за идея?



PNP2000
(Мандала Калачакры)
2005/03/28 18:46
Re: В качестве бреда пока. new [re: Карман]архив 

Ну вот я подхожу , я иследователь этих (а не паралельных миров)
так что +1 член экипажа , теперь вопрос сколько их ещё наберётся ???
по аоводу поклонников то я думаю они имея такие деньги уже давно бы уехали , а сломать себе всё что можно в горах может может любой вне зависимости от того кому/чему он поклоняется


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Форум Тибет.ру |Модератор



Заглавная Фото Туры в Тибет Энциклопедия Полезные советы Вопросы

Форум по Индии Форум по Непалу Форум по Турции Форум по Египту
Автор: Vladimir Pavlov Дизайн: inSTYLE.ru Rambler's Top100Rambler's Top100 Е-mail: @tibet.ru
Copyright Tibet.ru 2002