Форум Тибет.Ру

В Тибет
Форумы Тибет.Ру
   >> Тибет. Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
hexus
(Озеро Манасаровар)
2005/02/08 02:10
Монастырь ? new архив 

Да это именно то место куда я хочу!
собираю ГРУППУ людей для осуществления ...
писать ISQ



hexus
(Озеро Манасаровар)
2005/02/08 02:11
Re: Монастырь ? new [re: hexus]архив 

hexus-dp@mail.ru
isq: 293-669-309



Tekozlo
(подобный цветку Лотоса)
2005/02/09 21:32
Re: Монастырь ? new [re: hexus]архив 

Я поеду 100%
Один или с кем все равно поеду и долбанная цивилизация меня не остановит и не затянет меня в свои сети материальными благами и прочей батвой!



сторож
( новенький )
2005/02/09 21:49
Re: Монастырь ? new [re: Tekozlo]архив 

....и до конца жизни будешь "лепешки" собирать.......ты к такому готов?..========сторож===



hexus
(Монах из Лхасы)
2005/02/10 16:21
Re: Монастырь ? new [re: Tekozlo]архив 

так давай поедем вместе ??????



Serdar
(Мандала)
2005/02/10 19:56
Re: Монастырь ? new [re: hexus]архив 

монастырь не лучшее место для реализации своих эгоистических взглядов



кирин
( новенький )
2005/02/12 10:52
Re: Монастырь ? new [re: hexus]архив 

Пардон, господа, а вы знаете, что это и кто вас там ждет? Не надейтесь, что вас встретят с распростертыми объятиями. Это китайская территория? Я был в одиночку в Тибете 2 раза. Первый раз в монастыре в 1991 г.Непал. У меня 3кр.бон-джу. Вы знаете, что это? А вообще желаю удачи, она вам пригодится. Кирин.

кирин

PNP2000
( новенький )
2005/03/20 17:20
Re: Монастырь ? new [re: hexus]архив 

я вот тоже хочу в непал , а в тибете сейчас нечего делать , покрайне мере начинать проще с непала , там климат немного теплее и коммунистов религиозны-ненавистников нету , я собираюсь поехать (где то с сентября 2005 по март 2006) в тур тибет непал и на месте всё решить



Пыкин
(подобный цветку Лотоса)
2005/03/20 19:14
Re: Монастырь ? new [re: PNP2000]архив 

давай поговорим может я тоже стобой поеду!
hexus-dp@mail.ru
isq: 293-669-309

г. Днепропетровск

PNP2000
(пребывающий в Сансаре)
2005/03/20 20:48
Re: Монастырь ? new [re: Пыкин]архив 

да тут много кто "хочет" ехать , а много ли народу думает о том что делать когда они будут там , там ведь у трапа не будет стоять кортеж монахов которые отведут тебя в храм , надо просчитать всё от того чем там питатся и в чём ходить до простейшей гигиены , ведь в горах нету больниц , ресторанов и магазинов , а я хочу просто пожить в горах по типу пещерных йогов поэтому надо добыть карты выяснить как там обстановка в разных регионах , охрана границ (на случай если захочеш перейти в тибет или индию) , к тому же надо найти хотябы словарь дабы не мычать там объясняя что ты хочеш , и самое главное что пока что надо сделать так это загран пасспорт и накопить денег
Вобщем если кто со мной то запросто там на групповые поездки скидки , так что я только за
ps : если не накоплю до сентября нужную сумму то придётся ехать одному или собирать свою минигруппу , так что если кто хочет в непал за компанию то давайте

Пыкин
( стоящий на пути Дхармы)
2005/03/21 16:22
Re: Монастырь ? new [re: PNP2000]архив 

меня магазины и рестораны и больници неинтерисуют я хочу жить в горах в лесу
да карты надо и денег подкопить
так что я может поеду стобой!
держи связь

г. Днепропетровск

PNP2000
(пребывающий в Сансаре)
2005/03/21 17:34
Re: Монастырь ? new [re: Пыкин]архив 

ечли честно то меня это тоже мало интересует , но чтобы ехать туда надоподготовится не только духовно но и физически , а то приедеш в горы скушаеш там что-нит не то и помрёш почти неуспев ничего сделать , я всётаки не помирать туда еду
Я говорю о том что там на месте нужно быть готовым к самому худшему варианту , необходимы элементарные знания медицини (как в горах помочь себе или другу при переломе или вывехе) , нужно знать что там можно есть из растительности и что можно растить из того что можно съесть , вобщем я к тому клоню что нужно подумать обо всех апектах пребывания там а не только о визе и авиабилете



DiablosDoomsDay
()
2005/03/22 22:27
Re new [re: PNP2000]архив 

Гм... объясните: какой кайф переть в Тибет, чтобы забравшись в горы жевать корешки и мучиться желудком?? ... поживите с недельку в лесу - дурь из головы выбъет мгновенно!!

Кстати, даже если вы и прочитаете в "Энциклопедии Юного Бойскаута" о том что зелёную травку мона кушать, а красную не-не, то после кАртошки и бомж-пакетов вы можете кеды завернуть от обоих с равными шансами!!

Незабудьте прочитать ещё и о том, как строить шалаши, рыть землянки, ставить селки, ловить рыбу... купите тибето-русский разговорник... не забудьте запастись пластырями, туал.бумагой, зуб.патой... гм... хотя нет - это лишнее, это лишь препятствует скорейшему просветлению!! : \ ...УсПеХоВ

...only Jah!

PNP2000
(тибетский Як)
2005/03/23 13:06
Re: Re new [re: DiablosDoomsDay]архив 

Многоуважаемый , Всепровестлённый и Вселенски чистый DiablosDoomsDay , Ваше Наипросветлённейшее сознание упустило несколько моментов , искеренне верю что произошло это лиш по причине черезвычайной занятости Вашего Наипросветлейшего сознания спасением грешников чьи кармические грехи не позволяют спастись им из пут адских мук нежели как с Вашей и Вы их единственная надежда и опора, Да пребудет с вами Всевышний и поможет Вам в столь нелёгком деле , я же в свою очередь обязан донесть до Вашего Наипросветлейшечистого сознания что лично я собираюс переместить своё бренное тело не в Тибет а в Непал ибо не должно мне сразу причислять себя в столь священное место , посему ваши Наичистейшие Просветления будут не к месту



Карман
(Норбулингка)
2005/03/23 13:52
Re: Re new [re: PNP2000]архив 

PNP, у Вас просто блестящий призыв, если не ошибаюсь, к Нексусу в ветке "Прошу обратить внимание...". А это? Ну, что это такое?



Карман
(Ученик Цонкапы)
2005/03/23 13:52
Re: Re new [re: PNP2000]архив 

PNP, у Вас просто блестящий призыв, если не ошибаюсь, к Нексусу, в ветке "Прошу обратить внимание...". А это? Ну, что это такое?



Карман
(Атиша)
2005/03/23 13:56
Re: Re new [re: PNP2000]архив 

Пардон, к Сатурну...



PNP2000
(реинкарнировавшийся в человека)
2005/03/23 19:27
Re: Re new [re: Карман]архив 

ну а как можно ответит человеку на спам ???




DiablosDoomsDay
()
2005/03/23 22:29
Re new [re: PNP2000]архив 

Так полюбившееся вам слово "просветление" - весьма далеко от меня и редко мною упоминаемо - поэтому ваш сарказм неуместен. На вош диалог я обратил внимание лишь потому что мне кажется, что он закончится словами вроде:
- А ты у предков отпросился...?
- Я ещё нет, а ты?
- Я тоже... а давай просто так сбежим!!

...короче я клоню к тому, что вся ваша затея очень плохо кончится!! ...ибо несерьёзно как-то! : )

...only Jah!

PNP2000
(подобный цветку Лотоса)
2005/03/24 06:22
Re: Re [re: DiablosDoomsDay]архив 

Если ты читал мои посты то смог заметить что я к отвалу в непал отношусь более чем серьёзно , у меня нету романтических иллюзий по поводу переезда туда , а по поводу отпросился то я уже большой мальчик



сторож
(Приток Брахмапутры)
2005/05/03 22:04
Re: Монастырь ? new [re: кирин]архив 

..вполне справедливо...Если сможете-оветте:меня интерисует =есть ли сушествующие монас тыри врайоне озера Тенгри-нур.Как можно выйти на конкретный адрес? Я год-два не смогу совершать длит. поездок. с уважением сторож.




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Форум Тибет.ру |Модератор



Заглавная Фото Туры в Тибет Энциклопедия Полезные советы Вопросы

Форум по Индии Форум по Непалу Форум по Турции Форум по Египту
Автор: Vladimir Pavlov Дизайн: inSTYLE.ru Rambler's Top100Rambler's Top100 Е-mail: @tibet.ru
Copyright Tibet.ru 2002