Форум Тибет.Ру

В Тибет
Форумы Тибет.Ру
   >> Тибет. Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
сторож
(Ученик Цонкапы)
2005/03/13 22:13
ложь и правда архив 

сегодння -день прощения у христиан--ты убил мою душу?--Бог простит И я прощаю--.. мнедалеко до христианина--- до буддиста==ребяа -народ .а Вы кто?..........вы впути или на унитазе ? простите за резкий тон ...



DiablosDoomsDay
()
2005/03/13 23:37
Re new [re: сторож]архив 

Пожалуй, если посадить за комп умственно-отсталого, то он и то сможет выразиться понятней, чем г.сторож: "--.--.--.-..." - что это за лажа?? Думаю на форуме Тибет.ру мало моряков и никто не поймёт эту шифрофку на Морзе!

...only Jah!

Карман
(Мандала Калачакры)
2005/03/14 08:56
Re: Re new [re: DiablosDoomsDay]архив 

Тут много таких... депрессивно-просветленных...



Пыкин
(пребывающий в Сансаре)
2005/03/16 19:56
Re: Re new [re: Карман]архив 

я вас люблю)

г. Днепропетровск

DiablosDoomsDay
()
2005/03/16 21:35
Re new [re: Карман]архив 

...респект! : )

...only Jah!

DiablosDoomsDay
()
2005/03/16 21:37
Re new [re: Пыкин]архив 

...сИММетрИЧно...

...only Jah!

SeT
( новенький )
2005/04/08 11:53
Re: ложь и правда new [re: сторож]архив 

Что касается меня, то и сидя на унитазе я в пути. А у Вас как-то по-другому?

Всё неважно, впрочем, и это тоже

DiablosDoomsDay
()
2005/04/09 23:54
Re new [re: SeT]архив 

...а у него всё через этот самый унитаз!! : )

В наших глазах - потеряный рай...

SeT
(поклонник Тибетской Музыки)
2005/04/13 12:57
Re: Re new [re: DiablosDoomsDay]архив 

Ну, что ж так-то совсем радикально про человека? :-o
Я вот, например, тоже, мягко говоря, не с особой симпатией отношусь к христианству и готов четко и внятно мотивировать свою позичию, если конечно кто спросит

Всё неважно, впрочем, и это тоже...

сторож
(Шри Деви)
2005/05/03 21:14
Re: Re [re: DiablosDoomsDay]архив 

:mat: ..ну, вот, зашевелились птички, защебетали...:"Мол, сам дурак"; "лажа"..."умственно-отсталый". Где же ваша \обращение ко всей ветке\ аргументация?-Уж очень долго приходится ждать...,а то ,как в одной "байке"-обещала родить через месяц и позвала 9мужиков...если есть чем аргументировать-то аргументируйте. А то уж в который раз слышу:"Если меня попросят ,то отвечу....Я могу ответить, да не хочу обижать..."Ну,что-же,в конце-концов "обидте" -или будете соплями исходить?...Очень хочется услышать убедительные ответы на следующие вопросы: 1\Аргументируйте, пожалуйста свои "претензии" к христианству.2\Аргументируйте, пожалуйста свою "любовь" к ламаизму. PS..а ,по поводу унитаза ивсего прочего-вспом ните о метаболизме сознания...Ведь еще в прошлом году в Элисте в беседе с Telu Tulku Rinpoche И. Кацман сказал: "Всему в мире есть цена, и цена всему-д....о\в переводе с английского\ Так что не один я такой "умственно отсталый..."
:old:




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Форум Тибет.ру |Модератор



Заглавная Фото Туры в Тибет Энциклопедия Полезные советы Вопросы

Форум по Индии Форум по Непалу Форум по Турции Форум по Египту
Автор: Vladimir Pavlov Дизайн: inSTYLE.ru Rambler's Top100Rambler's Top100 Е-mail: @tibet.ru
Copyright Tibet.ru 2002