Форум Тибет.Ру

В Тибет
Форумы Тибет.Ру
   >> Тибет. Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Егор
(подобный цветку Лотоса)
2005/02/14 14:31
question архив 

Здравствуйте дорогие форумчане. Меня интересует один вопрос. Почему так много молодежи в наше время ищет для себя другой жизни, более приближенной к духовной? На форуме очень много людей, которые уже побывали в Тибете и те, которые НЕТ. Некоторые из них хотят уехать туда навсегда жить. Меня интересует: откужа такая тенденция ? С уважением, Е-гор.



tuman
( новенький )
2005/02/14 17:39
Re: question new [re: Егор]архив 

Мне кажется ответ довольно прост!
Любой более или менее размышляющий человек хочет найти истинное если можно сказать настоящее, чтобы не жить в мире навязчивых стериотипов рожденных эпохой маркетинга, PR технологий и засилия различных брэндов массового потребления.
Не так давно мы все выбирали Пепси, теперь мы хотим все таки определиться что мы на самом деле хотим!!



2a2
(пребывающий в Сансаре)
2005/02/15 19:28
Re: question new [re: Егор]архив 

Хороший вопрос, Егор. Меня от тоже интересует, особенно, когда говорят о некой спецмиссии. Как бы хотелось узнать, что это за миссия. А то вот я была в Тибете, а ничего путного не сделала, только глазела по сторонам...



Nafanail
(практикующий Ваджраяну)
2005/02/18 12:46
Re: question new [re: Егор]архив 

Дай Бог,чтобы людей таких было больше!
А тенденция эта - ХОРОШАЯ!Думаю,что она из природы (человеческой) возникает.Пусть сияет радость!
Любви и мира.С Уважением.Сергей



DiablosDoomsDay
()
2005/02/25 22:14
Re new [re: tuman]архив 

Думаю здесь нет никакого желания найти "истину", либо "правду". На 90% желание "поехать" организовано светлым человеческим чувством - романтикой! Убейте в себе романтику и никуда ехать не захочется, наоборот:- будет только отвращение к... как некоторые говорят... СУЕТЕ!!

...only Jah!

hexus
(Эманация Амитабхи)
2005/02/26 13:02
Re: Re new [re: DiablosDoomsDay]архив 

а я всеравно пойду или поеду)



DiablosDoomsDay
()
2005/02/27 00:12
Re new [re: hexus]архив 

...а я никого и не удерживаю!

...only Jah!


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Форум Тибет.ру |Модератор



Заглавная Фото Туры в Тибет Энциклопедия Полезные советы Вопросы

Форум по Индии Форум по Непалу Форум по Турции Форум по Египту
Автор: Vladimir Pavlov Дизайн: inSTYLE.ru Rambler's Top100Rambler's Top100 Е-mail: @tibet.ru
Copyright Tibet.ru 2002