Форум Тибет.Ру

В Тибет
Форумы Тибет.Ру
   >> Тибет. Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Lusy
( новенький )
2005/01/07 17:27
В Тибет из Владивостока архив 

Рада и благодарна любой информации о турах в Тибет из Владивостока как через Китай, так и через Непал. Ищу попутчиков на июнь-июль.



irisha
( новенький )
2005/01/16 14:14
Re: В Тибет из Владивостока new [re: Lusy]архив 

я планирую поехать в Тибет из Владивостока в конце августа или в начале сентября. (Дело в том, что я из Питера и буду во Владивостоке только в эти сроки). Пока не знаю, сколько человек соберется.
Я пробовала узнать о поездке через тур фирмы. Пока информации мало. Можно лететь через Пикин-Лхаса. Подробнее узнают знакомые из Владика.
Трудности: гид только англоязычный или нужно вести из Владика.
Вы планируете путешествие самостоятельно или через тур фирму?
Буду, рада если вы пришлете дополнительную информацию.
И тем более если нам удастся совместить путешествие.




Карман
(подобный Будде)
2005/01/18 15:09
Re: В Тибет из Владивостока new [re: Lusy]архив 

Из Владивостока чартером до Шанхая. Там одну ночь ночуете, на следующий день вылетаете в Катманду. Из Катманду в Лхассу летают самолетики, можно проехать на джипах. Визу в Тибет дадут в Катманду, китайская виза, полученная во Владивостоке, туда не действует, как, впрочем, и полученная в Москве. Обратный путь такой же - из Лхассы в КТМ можно прилететь, а можно и приехать. Из КТМ до Шанхая самолетом, там, если я правильно помнь, две ночевки - и чартером во Владивосток. Три года назад, ужавшись, из Владивостока в КТМ можно было добаться за 1, 5 -2 штуки уёв. Не связывайтесь с турфирмами до самого КТМ, там их услуги понадобятся обязательно.



hexus
( новенький )
2005/02/06 08:39
Re: В Тибет из Владивостока new [re: irisha]архив 

я очень хочу попасть в Тибет, а средств для поездки нету!
помогите плиз!




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Форум Тибет.ру |Модератор



Заглавная Фото Туры в Тибет Энциклопедия Полезные советы Вопросы

Форум по Индии Форум по Непалу Форум по Турции Форум по Египту
Автор: Vladimir Pavlov Дизайн: inSTYLE.ru Rambler's Top100Rambler's Top100 Е-mail: @tibet.ru
Copyright Tibet.ru 2002