Форум Тибет.Ру

В Тибет
Форумы Тибет.Ру
   >> Тибет. Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | (Все)
Mamontenok
( новенький )
2004/12/20 15:50
Я в поиске new архив 

Чуствую стремеление,но стремление особого рода,хочу.....но не обязательно в Тибет,....хочу узнать открыть новое,но не знаю с чего начать,..неужели место нахождение так важно для духовного роста? И если да, то с чего начать?



DiablosDoomsDay
(Демон)
2004/12/24 00:13
Re new [re: Mamontenok]архив 

Для духовного роста будет важным - понять, чем является это самое местоположение.

Ladies and gentlemen, faku...

dEw
(Цампа)
2004/12/29 11:41
Re: Я в поиске new [re: Mamontenok]архив 

стремление хорошее
место не важно
ты уже начал



Астральная
(Дхармачакра Мудра)
2005/01/03 20:16
Re: Я в поиске new [re: Mamontenok]архив 

Могу ли я полюбопытствовать, а кто Вам вообще сказал, что местоположение важно?!
Астральная

~~~~~~~~~~~~~~
May it be!..

Аня
(пребывающий в Сансаре)
2005/01/03 23:17
Re: Я в поиске new [re: Mamontenok]архив 

Состояние знакомое. Состояние поиска. Чего-то несоизмеримо большего чем привычные рамки. Поиск чуда, озарения, катарсиса. Перерождения, абсолютной истины. Возникает ощущение что куда-то надо, а вот где дорога и что в конце ее или по крайней мере по пути - пока не ясно. Это чувство стучится, иногда совпадая с ритмом сердцебияния, до боли в висках, иногда разливается сладкой негой и сопровождается впечатлением высокого но такого естественного полета. Я тоже на ощупь бреду по этому странному коридору, иногда он пропадает, иногда превращается в лабиринт, иногда я про него забываю. Это как игра с подсознанием в горячо-холодно, как будто что-то внутри тебя указывает путь. Слушай свой внутренний магнит...



DiablosDoomsDay
(Демон)
2005/01/04 00:55
Re new [re: Аня]архив 

Какие ужасы вы, однако, пишете...

Ladies and gentlemen, faku...

DiablosDoomsDay
(Врач из Дарчен-а)
2005/01/04 01:02
Re new [re: Астральная]архив 

Думаю важно... такая уж у человечества психика.

Представь: ты сидишь на краю обрыва, вокруг сплошная зелень, тёплый воздух омывает тело, снизу и впереди скалы, поросшие кустарником и мелкими деревцами, а заними багряное небо в лучах заходящего солнца...

И теперь: поужинал, вынес мусор, взглянул сквозь мутное стекло на грязные питерские улочки, вышел прогуляться, липкий воздух проникает под одежду, нервно куришь, назойливые пешеходы так и норовят сбить с ног, вокруг грохот машин и трамваев...

... я бы выбрал вариант "а"... надеюсь скоро выберу!! : )

Ladies and gentlemen, faku...

Астральная
(Дхьяни Будда)
2005/01/04 20:44
Re: Re new [re: DiablosDoomsDay]архив 

Да.. на Лабиринт Мёнина смахивает...
Астральная

~~~~~~~~~~~~~~
May it be!..

Астральная
(Чана Доржда (Ваджрапани))
2005/01/04 20:57
Re: Re new [re: DiablosDoomsDay]архив 

мдя.. так мы, оказывается, такие просвящённый личности, курим?..
Астральная

~~~~~~~~~~~~~~
May it be!..

Serdar
(Хранитель монастыря Дира Пук)
2005/01/04 22:36
Re: Re new [re: DiablosDoomsDay]архив 

в одной из восточных реллигий есть такая концепция, что все, что нас окружает является нашим собственным отражением. Человек видя что перед ним грязь начинает вытирать тряпкой, хотя просто надо САМОМУ УМЫТЬСЯ.




Страницы: 1 | 2 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Форум Тибет.ру |Модератор



Заглавная Фото Туры в Тибет Энциклопедия Полезные советы Вопросы

Форум по Индии Форум по Непалу Форум по Турции Форум по Египту
Автор: Vladimir Pavlov Дизайн: inSTYLE.ru Rambler's Top100Rambler's Top100 Е-mail: @tibet.ru
Copyright Tibet.ru 2002