Форум Тибет.Ру

В Тибет
Форумы Тибет.Ру
   >> Тибет. Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
кирилл
(реинкарнировавшийся в человека)
2005/01/14 14:40
Re: Re new [re: Mamontenok]архив 

спасибо обязательно посмотрю

кирилл

Elena
(Бардо Тхедол)
2005/01/14 16:50
Re: сноведение new [re: сантес]архив 

Попробуйте почитать не Фрейда, а его ученика К.Г. Юнга, который, на мой взгляд, достиг гораздо больших успехов в области психоанализа сноведений, чем сам Фрейд. Во всяком случаи, мое путешествие к собственному Я началось с его книг. Он максимально близок в своем мировосприятии к восточным представлениям, чем кто либо другой из наших "славных" ученых.
Удачи!

Мира, Света и Любви Всем!
С уважением, Elena

DiablosDoomsDay
(Ченрезиг)
2005/01/17 02:10
Re new [re: Elena]архив 

Агамс... а ещё посоветую Мулдашева и Рампу!! : )

Ladies and gentlemen, faku...

SeT
(Атиша)
2005/04/18 14:05
Re: сноведение new [re: сантес]архив 

Кого только не советуют: Фрейд, Юнг, как классики психоанализа, это конечно хорошо. Гурджиев, Кастанеда, на мой взгляд слишком уж сомнительно в своей малоавторитетности, хотя, каждому свое Но, друзья мои, мы с Вами все-таки не где-нибудь а именно на сайте посвященном Тибету.... , а в таком случае, может быть все-таки обратимся к авторитету учителей именно тибетских?
Из таковых могу посоветовать работу ламы Тендзина Вангьяла Ринпоче "Тибетская йога сна и сновидений" СПб 1999 г. Или ее же электронную версию в сети Вы сможете найти по адресу: http://dream.alpa.lv/okn/library/tenzin/tenzin.htm
Удачи!

Всё неважно, впрочем, и это тоже...


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Форум Тибет.ру |Модератор



Заглавная Фото Туры в Тибет Энциклопедия Полезные советы Вопросы

Форум по Индии Форум по Непалу Форум по Турции Форум по Египту
Автор: Vladimir Pavlov Дизайн: inSTYLE.ru Rambler's Top100Rambler's Top100 Е-mail: @tibet.ru
Copyright Tibet.ru 2002