Форум Тибет.Ру

В Тибет
Форумы Тибет.Ру
   >> Тибет. Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

LISA
(тибетский Як)
2004/02/24 22:30
О снижении умственного уровня участников форума архив 

Давно не была на форуме. Такое впечатление, что здесь одни дети. Обсуждают какие-то непонятные книги. Пишут с ошибками. Странно, что никто не задумается, для них ли Тибет.



Галина
( новенький )
2004/02/25 08:10
Re: О снижении умственного уровня участников форума new [re: LISA]архив 

Lisa,прочла 5 ваших сообщения,в связи с чем возникла масса вопросов к вам.Ответьте,пожалуйста на некоторые из них: 1.Вы пишите:" Обсуждают какие-то непонятные книги"...Какие книги вам непонятны? Вы прочли их- и они вам непонятны? 2.Вы пишите:" . Читайте настоящие книги, а не глупости". Какие книги-настоящие?Опубликуйте списком...Я тоже хочу прочитать. 3.Вы пишите:": у Вас нет чувства юмора, а ведь чем человек, созданный по подобию Бога, отличается от всего живого на Земле? Я понимаю, что не только этим..." Если Вы действительно понимаете ЧЕМ,то считаете ли вы,что современный человек,каким является почти каждый из нас, и есть человек,созданный по подобию Бога? И выгодно ли он отличается от всего живого на Земле? И чем? 4.Вы пишите:"На Востоке нет Бога ни в одном учении" А как же- Аллах,Кришна...? 5.Вы пишите:"человек обладает удивительными способностями. Но они проявляются у него по-разному и только в результате веры в Бога" Что значит в вашем понимании-вера в Бога? Вы верите в Бога? Лично вы обладаете удивительными способностями Человека от Истоков Божьих? Если-да,то как они у вас проявляются? Все это очень интересно,и если вы об этом пишите,значит понимает,о чем пишите- вам не будет сложно ответить...6.Вы пишите:"У меня есть лхаса апсо и был тибетский терьер ( и уверена, что он рядом). Часть моего сердца по-прежнему с ним." Очевидно,что вы человек знающий животных не понаслышке...Может быть Вы знаете,что- нибудь о кошках? Мой ворос в теме форума "Лапсанг Рампа и кошки"...7.Вы пишите:"Я знаю, что такое настоящий тибетец и тибетский характер. А Вы? " А что это такое? Мне интересно знать-можете описать? Мне известно немного об этом из книг Рампы,но возможно вы знаете больше,чем он...Буду рада узнать ценное и от вас.



Истины,Радости и Любви Вам Всем!

namad
(подобный Будде)
2004/02/25 09:39
Re: о детях new [re: LISA]архив 

Христос особенно внимательно относился к детям и просил не мешать им приходить к Нему.



DiablosDoomsDay
(Монах из Лхасы)
2004/04/01 04:52
! :( new [re: LISA]архив 

По поводу книг! Если Вам не понятны и не известны эти книги - то не стоит Говорить о снижении умственного уровня участников форума, которым эти книги известны!! И что значит "для них ли Тибет"?? Неужели, по Вашему, на это форуме должны общаться только те для кого Тибет и только о Тибете вообще!!! Если Вы настолько ограничены в своих взглядах на , хотя бы форум, то почему, например, мой "уровень интеллекта" ниже Вашего???
И вообще, Вы сами задумываетесь, для вас лди Тибет, если вы, можно сказать, напрямую оскорбили всех участников форума!!??
Что касается ошибок, то, я думаю, ошибки при работе с клавиатурой - дело обычное!!

ЗЫ: Почему бы вам не поместить что-нить дельное на форуме... вместо того что бы судить о чужих мозгах и гордо считать себя "Самой Умной"??

Гы... книги... не комиксы же мы обсуждаем... и не анекдоты!!! :)





Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Форум Тибет.ру |Модератор



Заглавная Фото Туры в Тибет Энциклопедия Полезные советы Вопросы

Форум по Индии Форум по Непалу Форум по Турции Форум по Египту
Автор: Vladimir Pavlov Дизайн: inSTYLE.ru Rambler's Top100Rambler's Top100 Е-mail: @tibet.ru
Copyright Tibet.ru 2002