Форум Тибет.Ру

В Тибет
Форумы Тибет.Ру
   >> Тибет. Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Астральная
(Хранитель монастыря Дира Пук)
2004/11/05 17:52
Любовь архив 

Что такое любовь? Простое человеческое чувство. Я имею ввиду не "высшие ипостаси" или как её ещё называют?.. Отвтетьте, пожалуйста, как Вы чувствуете любовь, и почему её бывает так тружно описать? Откуда она пришла? Есть ли какие-то легенды по поводу её происхождения? Что это?
Только я очень прошу - отвечайте простым, понятным всем языком, а то когда человек пытается впихнуть в голову неразумного кучу непонятных терминов, получается перегрузка, а очень хочется понять!
Заранее спасибо!

Астральная



Serdar
(Кармапа)
2004/11/07 21:37
Re: Любовь new [re: Астральная]архив 

Наилучшее усвоение материала происходит, когда человек занимается практическими занятиями. Т.е. полюби кого-нибудь, и сама все прочувствуешь на себе



Астральная
(Хранитель монастыря Дира Пук)
2004/11/08 15:11
Re: Любовь new [re: Serdar]архив 

Спасибо за совет, но я и так люблю одного человека
Просто было интересно, как Вы думаете, почему это не всегда (если никогда) не поддаётся описанию?

Астральная



Егор
(подобный цветку Лотоса)
2004/11/08 18:49
Re: Любовь new [re: Астральная]архив 

Любовь -это ичто, и это одновременно все! Простыми словами : когда ты её ощущаешь- у тебя есть все, и наоборот ! (как мне кажется). И по-моему -это единственное , что движет людьми, если бы её не было, то не было и человеческой личности(наверное).



dEw
(практикующий Ваджраяну)
2004/11/19 12:02
Re: Любовь new [re: Астральная]архив 

Уважаемая Астральная! Замечено, что много топиков начинается Вами. Вы всегда "забрасываете удочку", на которую потом "ловится рыба".) Тем не менее, очередной раз поймаюсь и я: это терпение.

Астральная
(Большая Колесница)
2004/11/19 17:40
Re: Любовь new [re: dEw]архив 

Извините, а Вас что-то неустраивает? По-моему форумы и создаются специально для того, чтобы люди не стеснялись задавать вопросы. Или Вам так не кажется? Разве не имею я право первой спросить? Или Вы считаете это постыдным?
Я просто хочу знать ответЫ (замечу именно во множественом числе) на некоторые вопросы, вот и всё. Что же в этом такого?
Астральная

~~~~~~~~~~~~~~
Save Our Souls

Бедуин
(Мандала)
2004/11/19 18:06
Re: Любовь new [re: Астральная]архив 

>Я просто хочу знать ответЫ (замечу именно во множественом числе) на некоторые вопросы, вот и всё.

Стремление, конечно, похвальное и вполне естественное. Необходимо только учитывать, что очень часто получение полного и исчерпывающего ответа зависит от того, насколько правильно задан вопрос. Успеха в поисках пути!



Астральная
(Большая Колесница)
2004/11/19 19:09
Re: Любовь new [re: Бедуин]архив 

Полагаю, я уже нашла свой путь и иду по нему. Всё равно, спасибо!

Астральная

~~~~~~~~~~~~~~
Save Our Souls

Галина
(Ом Мани Падме Хум)
2005/01/03 13:37
Re: Любовь new [re: Астральная]архив 

Что такое любовь и откуда она пришла очень красиво и, как мне кажется, правдиво описано у Владимира Мегре "Сотворение" в его книгах серии "Звенящие кедры России". Лучше тебе самой это прочесть. Думаю, тебе понравится.

Чистоты в помыслах и Осознанности в действиях,Истины,Радости и Любви Вам Всем!

Астральная
(Мандала)
2005/01/03 20:01
Re: Любовь new [re: Галина]архив 

Даа, где-то на полках дома завалялись эти книги
Астральная

~~~~~~~~~~~~~~
May it be!..


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Форум Тибет.ру |Модератор



Заглавная Фото Туры в Тибет Энциклопедия Полезные советы Вопросы

Форум по Индии Форум по Непалу Форум по Турции Форум по Египту
Автор: Vladimir Pavlov Дизайн: inSTYLE.ru Rambler's Top100Rambler's Top100 Е-mail: @tibet.ru
Copyright Tibet.ru 2002