Форум Тибет.Ру

В Тибет
Форумы Тибет.Ру
   >> Тибет. Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

DiablosDoomsDay
(пребывающий в Сансаре)
2004/02/14 02:23
Пробуем постигнуть... архив 

Я недавно начал пробовать достичь некоторых результатов. Для этого я попытался испытать некоторые лишения на себе. Правда, моя попытка сильно отличается от жизни аскетов, но тем не менее мне удалось прочувствовать как именно эти ребята чувствуют себя в первые дни: через несколько часов лишений появился голод :) , но с ним мне справиться удалось, хоть и с трудом. Мысленно я сам себе начинаю придумывать отмазки, а справиться с самим собой - тежелее чем с голодом... С прочими лишениями тоже плохо :(
Обращаюсь к вам за советом!!! ( Я понимаю что за неделю или за месяц результатов я не достигну, но... надо пытаться)
...И ещё!!! Хочется попросить людей этого форума не бросаться сознательно словами или выражениями на санскрите(пали). Ведь одно значение может определять несколько слов. Очень хочется правильно понимать того, реплику которого читаешь, то могут возникать некрасивые ситуации.
Хотя... "умные" слова тоже нужны - для обогощения лексикона. Развивая свою речь - развиваем мозг!


Не забудьте про советы! :)))



Elena
(тибетский Як)
2004/02/25 13:10
Re: Пробуем постигнуть... new [re: DiablosDoomsDay]архив 

Знаете, уважаемый!
Боюсь Вам уже ничто не поможет...
Продолжайте двигаться своим путем,
ЗАЧЕМ ВАМ ЧЬИ-ТО СОВЕТЫ???


С уважением, Elena

Майдар
(делающий Тибетский массаж)
2004/02/26 04:21
Re: Пробуем постигнуть... new [re: DiablosDoomsDay]архив 

Наверное, Елена права. Постигнуть Ваш опыт можно только зная его. Никто Ваш опыт не знает лучше Вас, поэтому Вам и карты в руки.
Помочь участники форума могут Вам, только получив от Вас чётко сформулированный вопрос - спрашивайте, задавайте конкретные вопросы.




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Форум Тибет.ру |Модератор



Заглавная Фото Туры в Тибет Энциклопедия Полезные советы Вопросы

Форум по Индии Форум по Непалу Форум по Турции Форум по Египту
Автор: Vladimir Pavlov Дизайн: inSTYLE.ru Rambler's Top100Rambler's Top100 Е-mail: @tibet.ru
Copyright Tibet.ru 2002