Форум Тибет.Ру

В Тибет
Форумы Тибет.Ру
   >> Тибет. Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Namaste
( новенький )
2004/10/09 22:32
Спасибо КАЙЛАШ!. архив 

Привет отважные девченки!Я только что вернулась с Тибета,совершила КОРу вокруг священной горы!Это довольно серьезное удивительное испытание,,изменения у меня последовали сразу...Да ,в Тибет не едут, а принимают приглашение,это ПРАВДА!Это очень индивидуальный опыт,не верьте,что говорят другие..у каждого своя внутренняя проблема, возможно до конца неосознаваемая, но с которой вы непременно встретитесь..Я вот читала, что когда достигнешь перевала Drolma La.. на высоте 5470..то неперменно почувствуешь что-то...С этого момента по различным верованиям ,начинается новая жизнь,перерождение,там люди оставляют свои дорогие сердцу вещи..но я испытала то,о чем я не могу передать словами,когда мы ночевали у священного озера М., а перевал "Перерождения" проскочила как стрекоза,как сказал мне один украинец,что только со второго обхода на перевале открывается внутри какой то поток......Но самое интересное,что я нашла свою взаимную большую любовь!!!!!!!!.Это красивая романтическая и траги-комическая история.Это наверное священное или еще какое-то воздействие горы или Шива пожалел меня...Однозначно-Я Счастлива!!!!!!!.Спасибо КАЙЛАШ!.
Русские встречаются .,особенно украинцы,много обчитавшихся Мулдашевым.,много красивых молодых парней с философским чувством юмора в поисках приключений,мистиков ,скептиков,любопытных и просто ищущих чего-то,китайцев,подпевающих. что-то вроде "ошо машивая",местных жителей,от которых за 5 метров чувствуется запах немытого тела и нестиранной одежды.и тибетских детишек с зелеными соплями....Но путь очень трудный ,вам на джипах по пути к заветной цели прийдется трястись очень долго,в течение 4-5 дней туда и обратно в зависимости от вашего тура ,ночевать предлагать могут в тентах,но там очень холодно,поэтому мы платили деньги специальным "гэст хаузам",которые не отличаются своей чистотой,скажу честно мы не мылись три дня ,в горах,поэтому спасут влажные гигиенические салфетки..Советую "куков"-поваров не брать,а готовить самим,от национальной еды иногда не спасают даже таблетки,покупайте очистители воды,иначе диарея не даст покоя.и вы .пропустите все мистические ощущения....Холод просто жуткий,запасайтесь специальной теплой одеждой.Вообщем Азия Шокирующая!Если что -то интересует ещё ,пишите мне,с удовольствием поделюсь личным опытом.




Raja
(тибетский Як)
2004/10/11 14:18
Re: Спасибо КАЙЛАШ!. new [re: Namaste]архив 

Таши Дерек!
Очень интересует всё, касающееся этой поездки.
А для начала: Ехали через Катманду?
Всю поездку организовали через турфирму в Непале, или добирались до Лхасы, а к Кайласу уже оттуда?
Визу оформляли индивидуально или на группу?
На какой срок выдаётся виза?
Сколько дней заняла вся поездка?
Вы ночевали в "гэст хаузах" только по дороге, или во время Коры тоже?
Приходилось ли самим нести груз?
Сколько стоит переезд до Лхасы, услуги гида и аренда джипа до Кайласа (если добирались таким способом)?
Спасибо за информацию. Жду ответа на bos1993@ukr.net





Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Форум Тибет.ру |Модератор



Заглавная Фото Туры в Тибет Энциклопедия Полезные советы Вопросы

Форум по Индии Форум по Непалу Форум по Турции Форум по Египту
Автор: Vladimir Pavlov Дизайн: inSTYLE.ru Rambler's Top100Rambler's Top100 Е-mail: @tibet.ru
Copyright Tibet.ru 2002